JLAB Go Air Pop True Wireless Kopfhörer Bluetooth Teal

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,75 €
Ø 20 €
19,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,75 €
Ø 20 €
19,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 19,75 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JLab IEUEBGAIRPOPRTEL124, JLab Go Air Pop In Ear Kopfhörer Kabellos, Bluetooth Voelkner JLab IEUEBGAIRPOPRTEL124, JLab Go Air Pop In Ear Kopfhörer Kabellos, Bluetooth Lieferzeit 4-6 Werktage 19,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
• JLab Go Air Pop True Wireless Headphones Teal - Türkis Kaufland JLab Go Air Pop True Wireless Headphones Teal - Türkis 2-5 Werktage 20,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
• Jlab IEUEBGAIRPOPRTEL124, Jlab Go Air Pop Tws Wireless Earphones Grün,Blau Teal Dress Inn Jlab IEUEBGAIRPOPRTEL124, Jlab Go Air Pop Tws Wireless Earphones Grün,Blau Teal 10-12 Werktage 20,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
• JLab Go Air Pop In Ear Kopfhörer kabellos Bluetooth, True Wireless Kopfhörer,... Amazon Marketplace JLab Go Air Pop In Ear Kopfhörer kabellos Bluetooth, True Wireless Kopfhörer,... 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Varianten: JLab Go Air Pop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.75 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
JLab IEUEBGAIRPOPRTEL124, JLab Go Air Pop In Ear Kopfhörer Kabellos, Bluetooth ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 19,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
JLab Go Air Pop True Wireless Headphones Teal - Türkis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 20,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
Jlab IEUEBGAIRPOPRTEL124, Jlab Go Air Pop Tws Wireless Earphones Grün,Blau Teal Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 20,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
JLAB Audio Go Air POP - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofonim Ohr - Bluetooth - Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,01 € → zum Angebot
JLAB Audio IEUEBGAIRPOPRTEL124, JLAB Audio Go Air POP True Wireless Kopfhörer mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 23,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
JLAB Go Pop+ True Wireless, In-ear Kopfhörer Bluetooth Teal Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
JLAB Go Pop+ True Wireless, In-ear Kopfhörer Bluetooth Teal Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
JLab IEUEBGAIRPOPRTEL, JLab Go Air Pop In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 8 h expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
JLab Go Air Pop In Ear Bluetooth Kopfhörer blaugrün cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 26,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
JLab GO Air POP True Wireless Kopfhörer True Wireless Stereo (TWS) im Ohr Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,55 € Versand kostenfrei Gesamt 26,55 € → zum Angebot
JLab GO Air POP True Wireless Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,80 € Versand kostenfrei Gesamt 26,80 € → zum Angebot
JLab Audio IEUEBGAIRPOPRTEL124, JLab Audio Go Air Pop (Keine Geräuschunterdrückung, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 28,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JLAB Go Air Pop True Wireless Kopfhörer Bluetooth Teal Test

5/5
★★★★★ JLab Go Air Pop - Kabellos
SanCan Januar 2024

Die JLab Go Air Pop sind absoluter Spaß! Keine nervigen Kabel, nur pure Freiheit. Sie sitzen bequem im Ohr und liefern exzellenten Sound - klar und mit tiefer Basswiedergabe. Mit einer Akkulaufzeit von über 32 Stunden kannst du stundenlang Musik hören, ohne ständig ans Aufladen zu denken. Und wenn der Akku mal knapp wird, einfach die Kopfhörer in die praktische Ladebox werfen und unterwegs aufladen.

5/5
★★★★★ TippTopp auf die Schnelle
Willi M Januar 2024

Schnelle und gute Lieferung: Das Paket mit der CD kam super schnell an. Die Verpackung war angemessen und umweltfreundlich. Dieses Produkt ist sehr preiswert und erfüllt seine Funktion gut. Der Vergleich mit teureren Kopfhörern ist daher nicht gerechtfertigt.

Die Akkulaufzeit entspricht den Angaben. Das kurze Kabel mit USB-Anschluss ist praktisch und vermeidet lästiges Suchen. Die Übertragung ist stabil. Das einzige Manko ist das schwierige Herausnehmen der Buds aufgrund ihrer glatten Oberfläche. Trotzdem eine klare Empfehlung für diesen Preis.

5/5
★★★★★ Mega Klang
jasmin Dezember 2023

Dank der fantastischen Klangqualität und der bequemen Passform der Ohrstöpsel bin ich als Anfänger im Bereich der Pods angenehm überrascht. Die Bedienung ist unkompliziert und ich bin absolut begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Toll
P.H. November 2023

Als Neuling in der Welt der kabellosen Ohrhörer wurde ich von der überwältigend positiven Resonanz auf dieses Produkt angezogen. Ich bin wirklich beeindruckt von der einfachen Verbindung, dem großartigen Klang und dem perfekten Sitz. Ich kann diese Ohrhörer uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung passt
Jonas Juli 2023

Die Jlab Go Air True Wireless In-Ear Kopfhörer sind eine preiswerte Alternative für aktive Nutzer, besonders beim Radfahren. Für nur 25€ bieten sie eine gute Klangqualität und einen dreifachen Equalizer. Die Bedienung über Sensor-Tasten funktioniert einwandfrei, auch während des Sports. Dank ihrer kompakten Größe sitzen sie angenehm im Ohr und passen problemlos unter eine Mütze.

Jlab, eine US-amerikanische Marke, bietet sogar ein dreimonatiges Probeabo für den Musikdienst TIDAL bei Registrierung an. Insgesamt ein solides Produkt zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Super für den Preis
RR November 2022

Die Kopfhörer, über die ich in der iPhone & iPad Life Zeitschrift gelesen habe, haben meine Erwartungen übertroffen. Sie sind qualitativ hochwertig und der Preis ist unschlagbar. Ich überlege, eine weitere Farbe zu bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram