JLab Go Air Pop Black Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (92 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die kompakte Bauform sorgt für einen angenehmen Sitz im Ohr und ermöglicht stundenlanges, komfortables Tragen.
• Mit einer Akkulaufzeit von 8 Stunden pro Ladung bieten die Ohrhörer lang anhaltenden Musikgenuss für den ganzen Tag.
• Das mitgelieferte Ladecase verlängert die Gesamtnutzungsdauer auf beeindruckende 32 Stunden für ausgedehnte Hörsessions.
• Dank Bluetooth 5.1 wird eine stabile Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern gewährleistet.
• Die Touch-Bedienfelder an den Ohrhörern ermöglichen eine intuitive Steuerung von Musik und Anrufen.
• Mit einer Empfindlichkeit von 103 dB/mW und einem Frequenzbereich von 20-20.000 Hz wird ein ausgewogener, detailreicher Klang erzielt.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
24,99 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,67 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
24,99 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,67 €
ab 24,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JLab IEUEBGAIRPOPRBLK, JLab Go Air Pop In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS... expert TechnoMarkt JLab IEUEBGAIRPOPRBLK, JLab Go Air Pop In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS... sofort versandfertig 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• JLAB Go Pop+ True Wireless, In-ear Kopfhörer Bluetooth Black Saturn JLAB Go Pop+ True Wireless, In-ear Kopfhörer Bluetooth Black Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• JLAB Go Pop+ True Wireless, In-ear Kopfhörer Bluetooth Black Media Markt JLAB Go Pop+ True Wireless, In-ear Kopfhörer Bluetooth Black Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• JLab Go Air Pop In Ear Kopfhörer kabellos Bluetooth, True Wireless Kopfhörer,... Amazon Marketplace JLab Go Air Pop In Ear Kopfhörer kabellos Bluetooth, True Wireless Kopfhörer,... 35,45 € Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Varianten: JLab Go Air Pop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
JLAB Go Pop+ True Wireless, In-ear Kopfhörer Bluetooth Black ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
JLAB Go Pop+ True Wireless, In-ear Kopfhörer Bluetooth Black Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
JLab IEUEBGAIRPOPRBLK, JLab Go Air Pop In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 8 h expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Jlab IEUEBGAIRPOPRBLK124, Jlab Go Air Pop Tws Wireless Earphones Schwarz Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
JLAB Audio IEUEBGAIRPOPRBLK124, JLAB Audio JLab Go Air Pop - Schwarz arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand), Augsburg,... 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
JLab Audio IEUEBGAIRPOPRBLK124, JLab Audio Go Air Pop (Keine Geräuschunterdrückung, Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
JLab Go Air Pop TWS In-Ear-Kopfhörer Insgesamt mehr als 32 Stunden Spielzeit, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JLab GO Air POP True Wireless, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 20 - 20000 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
JLab Go Air Pop In Ear Kopfhörer kabellos Bluetooth, True Wireless Kopfhörer, 32+ Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,45 € Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
JLab Go Air Pop In Ear Kopfhörer Bluetooth Kabellos schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 58,67 € + 7,90 € Versand Gesamt 66,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Testbericht JLab Go Air Pop Black

Entdecken Sie den JLab Go Air Pop Black: Ihr musikalischer Alltagsbegleiter

In der Welt der kabellosen Kopfhörer sticht der JLab Go Air Pop Black durch sein elegantes Design und seine hochwertige Klangqualität hervor. Dieses Modell, das speziell für den mobilen Einsatz konzipiert wurde, bietet eine beeindruckende Kombination aus Komfort und Leistung. Ob für das Smartphone oder den mobilen Audioplayer, diese Kopfhörer sind der ideale Partner für unterwegs.

JLab Go Air Pop Black Test

5/5
★★★★★ JLab Go Air Pop - Kabellos
SanCan Januar 2024

Die JLab Go Air Pop sind einfach genial! Kein lästiger Kabelsalat mehr, nur pure Freiheit. Dank der bequemen Passform und dem beeindruckenden Sound erlebst du einzigartigen Musikgenuss. Die Akkulaufzeit von über 32 Stunden ermöglicht dir stundenlanges Hörvergnügen, ohne ständiges Aufladen.

Und sollte der Akku doch mal leer sein, kannst du die Kopfhörer einfach in der praktischen mitgelieferten Box aufladen. So bist du auch unterwegs immer bestens ausgestattet.

5/5
★★★★★ TippTopp auf die Schnelle
Willi M Januar 2024

Schnelle Lieferung und gute Leistung. Das Produkt ist absolut preiswert und die Verpackung war angemessen. Die Akkulaufzeit entspricht den Angaben und das kurze Kabel mit USB-Anschluss ist praktisch.

Trotzdem ist das Herausnehmen der Buds etwas knifflig aufgrund ihrer glatten Oberfläche. Insgesamt jedoch eine klare Empfehlung zu diesem Preis. Vergleiche mit teureren Kopfhörern lohnen sich aufgrund der Leistung.

Die Übertragung ist stabil und es gibt keinen unnötigen Müll bei der Verpackung. Das Produkt ist seinen Preis definitiv wert.

5/5
★★★★★ Mega Klang
jasmin Dezember 2023

Als Neuling im Bereich der Pods war ich angenehm überrascht von der Klangqualität. Die Vielzahl an Ohrstöpseln war ein großes Plus und die Bedienung einfach. Ich bin absolut begeistert!.

5/5
★★★★★ Preis Leistung passt
Jonas Juli 2023

Die Jlab JBuds Air True Wireless In-Ear Kopfhörer sind eine günstige und dennoch klanglich beeindruckende Option für den täglichen Gebrauch. Mit einem dreifachen Equalizer und Sensor-Tasten für die Bedienung bieten sie ein angenehmes Hörerlebnis, insbesondere beim Radfahren. Trotz des niedrigen Preises klingen sie gut und sind bequem zu tragen, da sie nicht weit aus dem Ohr herausragen.

Die Marke Jlab ist tatsächlich aus den USA und nicht aus China, was für einige Käufer ein wichtiger Faktor sein kann. Zusätzlich erhält man beim Kauf einen kostenlosen dreimonatigen Zugang zum Musikdienst TIDAL, was das Angebot noch attraktiver macht. Insgesamt eine solide Wahl für preisbewusste Käufer, die dennoch nicht auf Qualität verzichten möchten.

5/5
★★★★★ Zunächst musste ich sie zurückschicken, aber da...
Jessica R November 2022

Diese Kopfhörer haben mich so überzeugt, dass ich sie noch einmal bestellt habe. Nachdem ich die erste Lieferung zurücksenden musste, weil der rechte Kopfhörer nicht koppelte, funktionieren bei der zweiten Lieferung beide einwandfrei. Die Tonqualität ist erstklassig und das Design der Box ist ansprechend. Besonders praktisch finde ich das integrierte Ladekabel direkt an der Box. Nie wieder muss man nach dem passenden Kabel suchen, da es immer griffbereit ist.

5/5
★★★★★ Klasse, für den Preis unschlagbar
Isabell K September 2022

Die Kopfhörer kamen pünktlich an und wurden gleich ausprobiert! Sehr zu empfehlen! Toller Sound und kräftiger Bass! Ideal fürs Training. Top Preis-Leistungs-Verhältnis! Daumen hoch!.

Meinungen 1 bis 6 von 92

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen), True-Wireless-Kopfhörer
schwarz
Transportbox mit integriertem Ladegerät
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, mobiler Audioplayer
2022
Ausstattung
Bass Boost, Mikrofon, Touch Bedienfeld
Eigenschaften
Android, iOS
im Kopfhörer
10 m
am Kopfhörer
Audio
103 dB/mW
16 Ohm
20 - 20.000 Hz
Stereo
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.1, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile), SBC
kabellos
Energiemerkmale
43 mAh
8 h
350 mAh
32 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram