Jimmy Choo Fever Eau de Parfum 40 ml
-
Günstigster Preis
Jimmy Choo Fever Eau de Parfum 40ml Lieferzeit 1-2 Werktage 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
-
Jimmy Choo Fever Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: € 642,30 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
25,69 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 30,59 €
→ zum Angebot
-
Jimmy Choo Fever Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: € 649,75 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
JIMMY CHOO Körperpflegeduft Fever Eau de Parfum Spray 40ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 38,83 € Versand kostenfrei Gesamt 38,83 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
33,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,28 €
→ zum Angebot
Jimmy Choo Fever Eau de Parfum 40 ml Test
Ich habe diesen Duft blind bestellt und bin begeistert. Er hält lange an und erinnert mich an einen anderen beliebten Duft. Wirklich ein tolles Produkt!.
Ich habe dieses Parfum für meine Freundin gekauft, ohne es vorher gerochen zu haben. Der Duft ist intensiv, sodass ein leichter Sprühstoß ausreicht. Allerdings kann er am Anfang kratzend sein, aber am nächsten Tag riecht er angenehmer.
Wenn du süße und intensive Düfte magst, wirst du nicht enttäuscht sein. Die Lieferung und Verpackung waren einwandfrei.
Ich habe meiner Frau dieses Parfum als Geschenk gekauft, da sie es sich gewünscht hat. Die Meinungen über den Duft sind geteilt - sie findet ihn hervorragend, für mich ist es nicht so. Geschmäcker sind eben verschieden. Positiv zu erwähnen ist vor allem der reibungslose Transport und die schnelle Lieferung. Freue mich, dass das Produkt pünktlich angekommen ist.
Parfüm bestellt ohne Probieren. Positive Überraschung mit Duft nach Vanille und Pflaume. Nach 3 Monaten Geruch verloren. Nächstes Mal lieber über Douglas bestellen.
Dieses Produkt scheint nicht original zu sein, da das Parfüm, das ich zuvor ausprobiert habe, mehrere Tage lang gedauert hat, während dieses nicht einmal wenige Minuten anhielt. Ich werde es nie wieder kaufen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen