JBL Wind 3S Blue Bluetooth Lautsprecher

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher - mobiler Lautsprecher System: 1-Weg - 1.0 Mono Einsatzgebiet: Fahrrad - Garten - Handy - Strand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
58,90 €
Ø 55 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,19 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
58,90 €
Ø 55 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,19 €
ab 58,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL JBLWIND3SBLU, JBL Wind 3S Blue alza JBL JBLWIND3SBLU, JBL Wind 3S Blue Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 58,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
• JBL WIND 3S Tragbarer Lautsprecher Portable-Lautsprecher (5 W, mit... Otto JBL WIND 3S Tragbarer Lautsprecher Portable-Lautsprecher (5 W, mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• JBL Wind 3S Fahrrad Lautsprecher – Bluetooth, IP67, Lenker Amazon JBL Wind 3S Fahrrad Lautsprecher – Bluetooth, IP67, Lenker Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• JBL JBLWIND3SBLU, JBL Wind 3S - Blue proshop DE JBL JBLWIND3SBLU, JBL Wind 3S - Blue Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 79,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 82,48 € → zum Angebot
Varianten: JBL Wind 3S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
JBL JBLWIND3SBLU, JBL Wind 3S Blue ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 58,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
JBL WIND 3S Tragbarer Lautsprecher Portable-Lautsprecher (5 W, mit Lenker-Halterung Otto Zero-Dino (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
JBL Wind 3S Fahrrad Lautsprecher – Bluetooth, IP67, Lenker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
JBL Wind 3S Fahrrad Lautsprecher – Bluetooth, IP67, Lenker Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
JBL JBLWIND3SBLU, JBL Wind 3S - Blue proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 79,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 82,48 € → zum Angebot
JBL Wind 3S, 5 W, 110 - 20000 Hz, 85 dB, Kabellos, A2DP, AVRCP, Tragbarer Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 94,19 € Versand kostenfrei Gesamt 94,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

JBL Wind 3S Blue Test

5/5
★★★★★ Als kleiner Lautsprecher vollkommen ausreichend!
Tanja B April 2026

Der einzige Mangel ist, dass man den Lautsprecher nicht in Richtung Kopf drehen kann, nicht alle Lenker sind gerade!Sonst alles ok!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Sound.
Olli p April 2026

Teuer,aber guter Sound. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ JBL Mountainbike Bluetooth Box
Ingo P April 2026

Guter Klang, für einen guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Amazon Kunde April 2026

Guter Sound, sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Fahrrad, Garten, Handy, Strand, unterwegs
blau
Bedienungsanleitung, Fahrradhalterung, Garantiekarte, Sicherheitsdatenblatt, USB-Kabel
Ausstattung
Streaming, nur Streaming über Bluetooth
1
Equalizer
Eigenschaften
geschlossen
aktiv
1-Weg, 1.0 Mono
IP67
staubresistent, wasserfest
Bluetooth Pairing, Ein/Aus, Lautstärkeregelung, Wiedergabe/Pause
Tasten
Energiemerkmale
Akku
5 h
2,5 h
1.050 mAh
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Bluetooth 5.0
USB-C
Leistung
85 dB/mW
110 - 20.000 Hz
5 Watt
Maße & Gewicht
90 mm
230 g
73,2 mm
35,8 mm
38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram