Jako Herren Softshell-jacken Softshelljacke Team, schwarz, 4XL, 7604 Outdoorjacken

★★★★★ (12 Bewertungen) – Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 44,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Team Softshelljacke schwarz 4XL sportdeal24 JAKO Team Softshelljacke schwarz 4XL 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Softshelljacke Team, Schwarz, 4XL Amazon JAKO Herren Softshelljacke Team, Schwarz, 4XL Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• Jako Funktionsjacke 4XL Otto Jako Funktionsjacke 4XL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Team Softshelljacke schwarz 4XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Team, Schwarz, 4XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Team, Schwarz, 4XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Jako Softshelljacke Team - schwarz - 4XL deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Softshelljacke Team JAKO - Schwarz - 4XL Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 50,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,61 € → zum Angebot
JAKO Softshelljacke Team 4XL Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 53,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Jako Team Fußballjacke, schwarz 4059562266795 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Jako Team Fußballjacke, schwarz 7604 absolute teamsport Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Team intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Jako Funktionsjacke 4XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
JAKO Softshelljacke Team (Schwarz / Größe 4XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:27 Uhr.

Jako Herren Softshell-jacken Softshelljacke Team, schwarz, 4XL, 7604 Test

5/5
★★★★★ Klasse Jacke
mike Dezember 2023

Diese Jacke ist ein echter Gewinner! Sie hat den starken Regen am Spielfeldrand problemlos überstanden. Nach einem einfachen Umtausch für eine größere Größe passt sie perfekt. Bring on the next rainy games!.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum günstigen Preis
Lesemaus ð November 2020

Die Softshelljacke von JAKO ist ein hochwertiges und komfortables Kleidungsstück, das perfekt für sportliche Aktivitäten oder den Alltag geeignet ist. Sie passt gut und hat ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Mit meinen 5 Sternen und einer klaren Kaufempfehlung bin ich sehr zufrieden und hoffe, dass meine Bewertung hilfreich war. Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit und dafür, dass Sie sich die Zeit genommen haben, meine Rezension durchzulesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Göttker Dezember 2025

Eigentlich 1 Stern: Jacke trotz genauer Maße zu groß. Rückgabe am 12. 12.

abgeschickt – angeblich kostenlose Rücksendung, trotzdem Versandkosten verlangt und keine Option auswählbar. Verkäufer erstattet noch immer nicht, Geld zurück noch nicht erhalten. Schlechter Kundenservice, unzuverlässig.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechter Service
FW Mai 2020

Die Jacke hat eine ungewöhnliche Passform: zu eng, aber dafür zu lang. Leider ist die Rücksendung auf eigene Kosten, was ärgerlich ist. Empfehlung: Besser woanders bestellen, um sie vernünftig anzuprobieren.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram