JAKO Stutzen Uni (3415) weiß

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Damen - Herren - Kinder Material: Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,64 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,64 €
ab 3,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Stutzen Uni - weiß - L deinsportsfreund Jako Stutzen Uni - weiß - L 13-15 Werktage 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• JAKO Stegstutzen Uni weiß L (Senior) sportdeal24 JAKO Stegstutzen Uni weiß L (Senior) 1 - 3 Werktage 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Stutzen Uni, Weiß, S Amazon Marketplace JAKO Unisex Stutzen Uni, Weiß, S Auf Lager 5,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
• Jako Fußballstutzen JAKO Stegstutzen Uni ohne Logo Stegstutzen Herren Polyester Otto Jako Fußballstutzen JAKO Stegstutzen Uni ohne Logo Stegstutzen Herren Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,62 € Versand kostenfrei Gesamt 6,62 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Stutzen Uni (3415)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Jako Stutzen Uni - weiß - L ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
JAKO Stegstutzen Uni weiß L (Senior) sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stutzen Uni, Weiß, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
Jako Fußballstutzen JAKO Stegstutzen Uni ohne Logo Stegstutzen Herren Polyester Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,62 € Versand kostenfrei Gesamt 6,62 € → zum Angebot
JAKO Stutzen Uni (Weiß / Größe L (Senior) / Sonstige Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stutzen Uni intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
JAKO Stutzen Uni L (Senior) Weiß teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Jako Stutzen Uni Stutzen, weiß 4059562125634 sport2000 Angebotsinfo 9,64 € Versand kostenfrei Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Jako Stutzen Uni Stutzen, weiß 3415 absolute teamsport Angebotsinfo 9,64 € Versand kostenfrei Gesamt 9,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

JAKO Stutzen Uni (3415) weiß Test

5/5
★★★★★ Jemanden eine Freude bereiten
Petra P Dezember 2025

Die Stutzen habe ich als Geschenk für einen Jungen ins Weihnachten-im-Schuhkarton-Paket gelegt. Im Winter ersetzen sie zusammen mit Socken gut Kniestrümpfe; im Sommer sind sie ein cooles Accessoire. Das Material wirkt angenehm und robust — hoffentlich bereiten sie dem Jungen viel Freude.

5/5
★★★★★ Auch für Bambinis! (ca. 3-6 Jahre)
J.W. April 2025

Die Fußballstutzen überzeugen mit perfekter Passform und hohem Tragekomfort. Das elastische, rutschfeste Material sitzt sicher, selbst bei intensivem Training und Spielen. Dank unterstützender Wadenkompression bieten sie extra Halt, wirken sportlich und runden jede Fußball-Ausrüstung ab. Robust, angenehm und auch ideal für Bambinis sowie Jugendmannschaften.

5/5
★★★★★ Perfekt, ohne Kompromisse! ⭐⭐⭐⭐⭐
Annööö Februar 2025

Viele Stutzen sind zu eng, rutschen, zu dünn oder sehen nach einmal Tragen zerschlissen aus. Diese hier nicht: passgenau (größengetreu), angenehme Materialstärke, weder zu dick noch zu dünn, und sorgt für hohen Tragekomfort. Die Qualität überzeugt und bleibt auch nach mehreren Wäschen stabil. Fazit: Wer langlebige, komfortable Stutzen mit verlässlicher Passform sucht, trifft mit diesem Modell die richtige Wahl.

5/5
★★★★★ Bequeme Stutzen
Thomas S Juli 2022

Diese Stutzen passen perfekt und sind angenehm zu tragen, ohne zu kratzen oder zu stören. Sie sehen auch optisch ansprechend aus und sind extrem bequem. Die Lieferung erfolgte zudem sehr schnell.

Der hochwertige Stoff fühlt sich angenehm an. Das einzige kleine Problem ist das Etikett, das leicht entfernt werden kann, wenn es stört. Insgesamt ein sehr zufriedenstellendes Produkt.

5/5
★★★★★ Super Stutzen, die einfach nicht kaputt gehen
Amazon Kunde Oktober 2021

Diese Stutzen sind einfach toll! Super Preis, perfekte Passform, blickdicht und rutschfest. Die Haltbarkeit hat mich positiv überrascht - auch nach einem Jahr intensiver Nutzung sind sie noch in top Zustand. Ich trage sie 3-4 Mal pro Woche und sie halten immer noch super. Ich würde gerne mehr davon kaufen, aber sie sind einfach unverwüstlich.

Die Größe L entspricht ungefähr der Größe 3 bei anderen Stutzen. Tolle Qualität zu einem unschlagbaren Preis!.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
Sven W Mai 2024

Unpräzise Beschreibung! Die Socken, die für Kinder gedacht waren, passen einem 16-Jährigen. Ohne Logo und für fast ausgewachsene Kinder deklariert. Nicht empfehlenswert und zu teuer für minderwertige Qualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
weiß
Damen, Herren, Kinder
Polyamid
Stutzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram