JAKO Damen Trainigshose Allround 8489-820 anthra light Trainingshose

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingshose Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Konfektionsgröße
8489-800 schwarz8489-820 anthra light8489-900 marine8489-904 marine/neongelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 26,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Allround Trainingshose Damen anthra light 38 sportdeal24 JAKO Allround Trainingshose Damen anthra light 38 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• JAKO Damen Trainingshose Allround, Anthra Light, 42 Amazon JAKO Damen Trainingshose Allround, Anthra Light, 42 Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• Jako Trainingsanzug Trainingshose Allround Otto Jako Trainingsanzug Trainingshose Allround lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
• JAKO Trainingshose Allround (anthra light / Größe 38 / Damen) Auerhahn Onlineshop JAKO Trainingshose Allround (anthra light / Größe 38 / Damen) in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen Trainigshose Allround 8489
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Allround Trainingshose Damen anthra light 38 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Trainingshose Allround, Anthra Light, 42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
JAKO Damen Trainingshose Allround, Anthra Light, 42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzug Trainingshose Allround Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
JAKO Trainingshose Allround (anthra light / Größe 38 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Sporthose Trainingshose Allround intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

JAKO Damen Trainigshose Allround 8489-820 anthra light Test

5/5
★★★★★ Ein Klassiker
Barbara R November 2023

Meine Tochter ist begeistert von dieser Hose! Schon zum zweiten Mal gekauft, da sie herausgewachsen ist. Praktisch, bequem, schnell trocknend und ein Top-Preis-Leistungs-Verhältnis. Immer wieder gerne! Absolute Empfehlung!.

4/5
★★★★☆ An den Beinen mir zu eng
TH 2 Februar 2025

Ich kaufe seit Jahren Trainingskleidung von JAKO und war bisher mit der Qualität zufrieden. Diese Trainingshose überzeugt material- und verarbeitungsseitig, allerdings gefällt mir die enge Passform am Bein nicht – Geschmackssache, deshalb zurückgeschickt. Ärgerlich: Rücksendung war nicht kostenlos, sondern portopflichtig, obwohl in der Artikelbeschreibung kostenlose Lieferung versprochen wurde. Das empfinde ich als irreführend.

1/5
★☆☆☆☆ Teuere Rücksendung
Kerstin R Dezember 2023

Die Hose ist von guter Qualität, aber leider passte sie nicht. Die Rücksendung war teuer mit 9 € Porto. Das fand ich übertrieben.

5/5
★★★★★ Gut
lotti Februar 2026

Sitzt sehr gut auch bei Frauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Trainingshose
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
Damen
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram