JAKO Classico Coach Jacket (7150) green Trainingsjacke

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Materialzusammensetzung: 100% Polyester Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,75 €
Ø 41 €
40,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,75 €
Ø 41 €
40,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 40,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 7150_06, Jako Classico Jacke, grün sport2000 Jako 7150_06, Jako Classico Jacke, grün 2-4 Werktage 40,75 € Versand kostenfrei Gesamt 40,75 € → zum Angebot
• JAKO Erwachsenen Coachjacke Classico, sportgrün, 3XL, 7150 Amazon JAKO Erwachsenen Coachjacke Classico, sportgrün, 3XL, 7150 Auf Lager 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
• Jako 7150, JAKO Herren Coachjacke Classico sportgrün male intersport Jako 7150, JAKO Herren Coachjacke Classico sportgrün male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Classico Coach Jacket (7150)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.75 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XXL
Jako 7150_06, Jako Classico Jacke, grün ✓ Bester Preis Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,75 € Versand kostenfrei Gesamt 40,75 € → zum Angebot
JAKO Erwachsenen Coachjacke Classico, sportgrün, 3XL, 7150 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
JAKO Erwachsenen Coachjacke Classico, sportgrün, 3XL, 7150 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Jako 7150_06, Jako Classico Jacke, grün Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Jako Classico Jacke, grün 4050144004835 sport2000 Angebotsinfo 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Jako 7150, JAKO Herren Coachjacke Classico sportgrün male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Jako 7150_06, Jako Classico Jacke, grün Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:03 Uhr.

JAKO Classico Coach Jacket (7150) green Test

5/5
★★★★★ Passt gut, schön warm
Bianca Januar 2023

Diese Jacke ist perfekt für Übungsleiter, die warm bleiben müssen. Mit einer Größe von 1,99m und langen Armen habe ich mich für 4XL entschieden und die Passform war ideal. Die Jacke ist gut verarbeitet, hat einen leichten Glanz und ein Mikromuster. Sie hat den Look eines Fußballtrainers und strahlt Professionalität und Sportlichkeit aus.

Der Stoff knistert leicht, aber insgesamt bin ich mit der Qualität und dem Preis-Leistungs-Verhältnis sehr zufrieden. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Jacke
Knof C Februar 2020

Nachdem wir bereits eine Jacke dieser Marke besaßen, war es für mich selbstverständlich, eine weitere zu kaufen. Sie ist warm, hat die perfekte Länge und ist ideal für das Wintertraining beim Fußball.

5/5
★★★★★ Coachjacke wie sie sein soll
Fred Februar 2020

Diese Jacke von Jako ist in gewohnt hoher Qualität und Verarbeitung. Sie hält zuverlässig warm, schützt vor Wind und Wasser. Passend in normaler Größe, auch mit einem Pullover darunter noch bequem. Perfekte Passform!.

5/5
★★★★★ Gute Ware, netter Kontakt.
albundy1210 Dezember 2019

Super Erfahrung. Hervorragendes Produkt. Jacke fällt etwas klein aus, daher eine Nummer größer bestellen. Kommunikation mit dem Verkäufer war in Ordnung. Umtausch möglich, aber Versandkosten selbst zu tragen.

5/5
★★★★★ Klare Kaufenpfehlung
Nic Dezember 2019

Ich habe diese Jacke für das Fußballtraining meines Sohnes gekauft, da die Mannschaft einheitlich auftreten sollte. Wir sind sehr zufrieden und würden sie jederzeit wieder bestellen. Hoffentlich bleibt die Qualität genauso gut.

5/5
★★★★★ Erstklassige Jacke
Kunde x Dezember 2019

Ich liebe diese Jacke! Perfekt für kaltes, nasses Wetter und den ganzen Tag draußen. Leicht, wind- und wasserdicht, hält super warm und sieht dazu noch schick aus. Schade, dass es keine Innentasche gibt, aber für den Preis ist sie einfach unschlagbar! Größe: XXL. Ein echter Preis-Leistungssieger!.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
100% Polyester
Merkmale
grün
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram