Jacques Lemans Lugano 1-1645S Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,20 €
Ø 159 €
159,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Armband
Leder
Armbandfarbe
blaubraunschwarz
Gehäusefarbe
schwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugrauschwarzsilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,20 €
Ø 159 €
159,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 159,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Chronograph Lugano 1-1645S Edelstahl 89188229 Valmano Jacques Lemans Chronograph Lugano 1-1645S Edelstahl 89188229 159,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,19 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Chronographen Lugano Grey - Blau Kaufland Jacques Lemans Chronographen Lugano Grey - Blau 5-6 Werktage 169,10 € Versand kostenfrei Gesamt 169,10 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Chronograph Jacques Lemans Herren-Uhren Analog Quarz, Sportuhr Otto Jacques Lemans Chronograph Jacques Lemans Herren-Uhren Analog Quarz, Sportuhr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 202,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Chronograph Lugano 1-1645S - grau Christ Jacques Lemans Chronograph Lugano 1-1645S - grau 1-3 Werktage 199,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Lugano (1-1645)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.2 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Chronograph Lugano 1-1645S Edelstahl 89188229 ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 159,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,19 € → zum Angebot
Jacques Lemans Chronographen Lugano Grey - Blau Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 169,10 € Versand kostenfrei Gesamt 169,10 € → zum Angebot
Jacques Lemans Chronograph Jacques Lemans Herren-Uhren Analog Quarz, Sportuhr Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans Chronograph Lugano 1-1645S - grau Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Chronograph Lugano Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Lugano 1-1645S jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.

Jacques Lemans Lugano 1-1645S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jacques Lemans Lugano 1-1645S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Jacques Lemans Lugano
Anzeige
analog
24-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige
Armband
grau
Leder
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
46 mm
Edelstahl
grau
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram