Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Men (1207711) midnight sky Outdoor-Weste

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Weste Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
37,70 €
Ø 51 €
37,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
37,70 €
Ø 51 €
37,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 37,70 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PILVI DOWN VEST M Amazon PILVI DOWN VEST M Auf Lager 37,70 € Versand kostenfrei Gesamt 37,70 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin 1207711_C0412_A14, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Men RDS... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin 1207711_C0412_A14, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Men RDS... 1-3 Tage 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Daunenweste PILVI DOWN VEST M Otto Jack Wolfskin Daunenweste PILVI DOWN VEST M lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Daunenweste "PILVI DOWN VEST M" BAUR Jack Wolfskin Daunenweste "PILVI DOWN VEST M" 1 Woche 90,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.7 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
PILVI DOWN VEST M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,70 € Versand kostenfrei Gesamt 37,70 € → zum Angebot
PILVI DOWN VEST M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,70 € Versand kostenfrei Gesamt 37,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207711_C0412_A14, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Men RDS Isolierende Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207711_C0412_A16, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Men RDS Isolierende Größe: 3XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207711_C0412_A06, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Men RDS Isolierende Größe: S Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207711_C0412_A08, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Men RDS Isolierende Größe: M Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207711_C0412_A10, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Men RDS Isolierende Größe: L Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207711_C0412_A12, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Men RDS Isolierende Größe: XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Daunenweste PILVI DOWN VEST M Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Daunenweste "PILVI DOWN VEST M" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 90,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Pilvi Down Vest M RDS midnight sky (C0412) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1207711_C0412_A16, Jack Wolfskin Pilvi Down Vest M RDS midnight sky Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Pilvi Down Vest Men (1207711) midnight sky Test

5/5
★★★★★ Super Weste
Michael M April 2024

Die Daunenweste ist sehr leicht und warm. Auch recht lang geschnitten, was sehr angenehm ist. Perfektes Preis-Leistungs-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Weste
von einem Kunden Oktober 2025

Sehr schön leicht , gute Passform, guter Schnitt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön leicht
von einer Kundin Juli 2025

Eine feder leichte Weste, genau passend und eine schöne Farbe. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichte Weste
von Sascha D. Juli 2024

Leider zu eng. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram