Jack Wolfskin Ather Down Hoody M (1207671) aurora blue Daunenjacke
-
Günstigster Preis
Jack Wolfskin Herren Ather Down Hoody M Rds, Aurora Blue, 3XL EU Auf Lager 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
-
Jack Wolfskin Daunenjacke ATHER DOWN HOODY M RDS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 123,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 128,94 € → zum Angebot
-
Jack Wolfskin Daunenjacke "ATHER DOWN HOODY M RDS" mit Kapuze
2-3 Werktage
123,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 129,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jack Wolfskin Ather Down Hoody M (1207671) aurora blue Test
Leichte, dünne Jacke, sehr angenehm zu tragen und ohne unangenehmen Entendaunen-Geruch. Ideal für Herbst und Frühling; bei frostigen Temperaturen um 0 °C oder darunter reicht die Wärme im Winter nicht aus.
Perfekte Winter-Jacke! Schön leicht, sitzt gut, sieht super aus und hält bei Minusgraden schön warm. Kann ich rundum empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Jacke ist super leicht aber sehr angenehm warm und kuschelig. Sehr gut bei leicht winterlichen Temperaturen mit nicht zu viel Regen. Größe passt wie angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Superjacke gerade richtig für die Übergangszeit. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen