Jack & Jones V-Neck Knitted Pullover (12137194) blue Herren-Strickpullover

★★★★ (912 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover Farbe: blau - grau Material: Baumwolle
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
23,99 €
Ø 22 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
23,99 €
Ø 22 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS Baumwolle, normal Otto Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS Baumwolle, normal lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover "JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS" Baumwolle, normal Quelle Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover "JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS" Baumwolle, normal 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover "JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS" Baumwolle, normal BAUR Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover "JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS" Baumwolle, normal 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren Jjebasic Knit V-neck Noos Pullover, Navy Blazer 1, S EU Amazon JACK & JONES Herren Jjebasic Knit V-neck Noos Pullover, Navy Blazer 1, S EU Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones V-Neck Knitted Pullover (12137194)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS Baumwolle, normal ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover "JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS" Baumwolle, normal Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Jack & Jones V-Ausschnitt-Pullover "JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS" Baumwolle, normal BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Pullover JJEBASIC Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,33 € Versand kostenfrei Gesamt 27,33 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren V-Ausschnitt Pullover JJEBASIC KNIT V-NECK Blau S jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 28,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
V-Ausschnitt-Pullover JACK & JONES "JJEBASIC KNIT V-NECK NOOS" Gr. S, blau (navy Größe: S BAUR Angebotsinfo 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjebasic Knit V-neck Noos Pullover, Navy Blazer 1, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjebasic Knit V-neck Noos Pullover, Navy Blazer 1, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:59 Uhr.

Jack & Jones V-Neck Knitted Pullover (12137194) blue Test

5/5
★★★★★ Sehr schön....
Andreas S Dezember 2023

Der Pullover passt perfekt in XL Größe und hat eine schöne Farbe. Der V-Kragen verleiht dem Pullover eine sportliche Eleganz. Das Mulchbraun ist vielseitig kombinierbar und passt gut zu Military-Grün, Khaki, braunen Boots und Fliegerjacken. Ein toller Pullover, sehr empfehlenswert für einen stylischen Look in großen Größen! Bei einem Gewicht von 185,92 kg sitzt der Pullover perfekt in der XL-Größe.

5/5
★★★★★ Passt wie erwartet / Gute Materialqualität / Nicht zu eng, nicht zu weit geschnitten
Lillyth Februar 2023

Der schwarze Pullover war im Angebot und ich musste ihn einfach für meinen Mann kaufen. Er trägt im Büro oft ähnliche Pullover (mit und ohne Hemd darunter), daher passt der Schnitt definitiv zu seinem Stil. Obwohl der Pullover etwas dünner ist, ist er überraschend schwer. Das Material scheint eng gestrickt zu sein, da man auch beim Auseinanderziehen keine Durchsicht bemerkt.

Ich wasche ihn immer in einem Wäschesack und bisher gab es keine Probleme. Weder leiert der Stoff aus, noch schrumpft er unschön. Die Form bleibt erhalten. Der klassische Schnitt und das dunkle Schwarz sind sehr ansprechend.

Bisher kein Ausbleichen beim Waschen und kein Pilling. Das hochwertige Aussehen und die perfekte Passform machen den Pullover zu einem tollen Kauf. Wir würden ihn sofort wieder kaufen, besonders zu diesem super Preis!.

5/5
★★★★★ bin sehr zufrieden
von Timo A. Oktober 2023

Ich bin 1,83 m groß und eher schlank, normalerweise trage ich M oder L. Für diesen schlichten Strickpullover habe ich mich für Größe L entschieden. Der dicke Stoff gefällt mir besonders gut, da er in Form bleibt, nicht zu eng sitzt und trotzdem wie auf dem Bild aussieht, auch ohne Bodybuilder-Körper. Ein wirklich tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Toller Pullover
von einer Kundin November 2022

Dieser schlichte Pullover überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und angemessenem Preis. Perfekte Passform und angenehmes Material machen ihn zum Must-have im Kleiderschrank. Ein zeitloser Klassiker, der für jeden Anlass geeignet ist.

5/5
★★★★★ Toller Pulli
von einer Kundin April 2022

Ich habe diesen Pullover für meinen Sohn gekauft und er liebt es! Er trägt es gerne zu verschiedenen Anlässen und das Material ist einfach toll. Nach mehreren Wäschen und Trocknungen ist er immer noch wie neu. Der unschlagbare Preis rundet das Ganze ab.

5/5
★★★★★ Super Chic und tolle Qualität
von einer Kundin Februar 2022

Der Pullover passt meinem großen Sohn perfekt und sieht dazu noch super modern aus. Endlich ein Oberteil, das gut sitzt! Wir sind sehr zufrieden und werden gerne wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 912

Allgemeine Daten
blau, grau
Herren-Strickpullover
Eigenschaften
mit V-Ausschnitt
Baumwolle
unifarben
langarm
ohne Kapuze
Casual
100% Baumwolle
unifarben
schmal
modisch
Maschinenwäsche bis 40 ° C, bügeln, chemische Reinigung, nicht trocknergeeignet
liegend
schwarz
Maße & Gewicht
XS (46)
Normalgrößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram