Jack & Jones Jjenoa Tee Ss Crew Neck Noos (12113648) white Herren-Langarmshirt
-
Günstigster Preis
Jack & Jones T-Shirt NOA TEE lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
-
Jack & Jones T-Shirt "NOA TEE"
2-3 Werktage
10,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 16,94 €
→ zum Angebot
-
JACK & JONES JJENOA Tee SS Crew Neck NOOS Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
-
Jack & Jones Herren Rundhals T-Shirt JJENOA Regular Fit Regular Fit Weiß Reg
Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen
13,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 18,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Jack & Jones Jjenoa Tee Ss Crew Neck Noos (12113648) white Test
Auf der Suche nach länger geschnittenen, klassisch weißen T-Shirts wurden wir hier fündig. Bereits drei Mal nachgekauft. Nach einem Jahr ist eines der Shirts leider kaputt gegangen, mit Löchern an den Nähten. Es wurde jedoch auch sehr oft getragen.
Das JACK & JONES T-Shirt ist ein unvergleichliches Stück, das den Alltag zur Fashion Week macht. Die Qualität der Bio-Baumwolle fühlt sich luxuriös an und bleibt selbst nach mehrmaligem Waschen in Form. Das T-Shirt passt zu jeder Gelegenheit, sei es beim Brunch, im Büro oder im Park.
Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar, mit Top-Design und Bio-Qualität zu einem erschwinglichen Preis. Mit diesem T-Shirt fühle ich mich immer wie der Star einer Modenschau, egal ob im Supermarkt oder beim Stadtbummel. Für Glamour im Alltag ist dies das perfekte T-Shirt! 📸👕🌟.
Ich habe das weiße T-Shirt von Jack & Jones erworben, um es vielseitig zu stylen. Es passt hervorragend und fühlt sich sehr angenehm auf der Haut an. Ein hervorragendes Basic-Teil, das in keinem Kleiderschrank fehlen sollte!.
Ich habe das T-Shirt für meinen Sohn gekauft und er war begeistert. Es lässt sich vielseitig kombinieren, die hochwertige Qualität sorgt für tollen Tragekomfort, und der Preis stimmt ebenfalls. Absolut empfehlenswert für jeden, der nach einem schicken und bequemen Shirt sucht!.
Auf der Suche nach langlebigen und preisgünstigen Shirts als Alternative zu teuren Markenprodukten haben wir dieses Shirt entdeckt. Es wirkt weniger dünn und hält daher hoffentlich länger. Ein besonderer Blickfang ist der abgerundete Saum vorne und hinten. Endlich ein Shirt, das seinen Preis wert ist.
"Ein T-Shirt war leider schlecht verarbeitet, aber insgesamt bin ich zufrieden mit der längeren Länge und der Rundung unten!".
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen