IXS Torino-Evo-ST 3.0 schwarz/grau City Handschuhe

Produkttyp: City Handschuhe geeignet für: Herren Jahreszeit: ganzjährig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
41,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
41,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 41,90 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis iXS X42053-039-S, iXS Classic LT Handschuhe Torino-Evo 3.0 ST (Damen, Herren, S) Galaxus iXS X42053-039-S, iXS Classic LT Handschuhe Torino-Evo 3.0 ST (Damen, Herren, S) 5-6 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• IXS X42053-039-L, IXS Torino-Evo ST 3.0, Handschuhe - Schwarz/Grau - L motoin IXS X42053-039-L, IXS Torino-Evo ST 3.0, Handschuhe - Schwarz/Grau - L versandfertig: 1-3 Werktage 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• IXS X42053-039-2XL, IXS Torino Evo-ST 3.0 Motorradhandschuhe Schwarz Grau male FC-Moto IXS X42053-039-2XL, IXS Torino Evo-ST 3.0 Motorradhandschuhe Schwarz Grau male versandfertig in 3 - 5 Werktage 56,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• IXS X42053-039-3XL, iXS Classic Handschuh Torino-Evo-ST 3.0 schwarz-grau 3XL TTW-Offroad IXS X42053-039-3XL, iXS Classic Handschuh Torino-Evo-ST 3.0 schwarz-grau 3XL siehe Shop 69,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Varianten: IXS Torino-Evo-ST 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
iXS X42053-039-S, iXS Classic LT Handschuhe Torino-Evo 3.0 ST (Damen, Herren, S) ✓ Bester Preis Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
iXS X42053-039-2XL, iXS Classic LT Handschuhe Torino-Evo 3.0 ST (Damen, Herren, XXL) Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 51,82 € Versand kostenfrei Gesamt 51,82 € → zum Angebot
iXS X42053-039-3XL, iXS Classic LT Handschuhe Torino-Evo 3.0 ST (Damen, Herren, 3XL) Größe: 3XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 51,82 € Versand kostenfrei Gesamt 51,82 € → zum Angebot
IXS X42053-039-L, IXS Torino-Evo ST 3.0, Handschuhe - Schwarz/Grau - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
IXS X42053-039-M, IXS Torino-Evo ST 3.0, Handschuhe - Schwarz/Grau - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
IXS X42053-039-2XL, IXS Torino-Evo ST 3.0, Handschuhe - Schwarz/Grau - XXL Größe: XXL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
IXS X42053-039-3XL, IXS Torino-Evo ST 3.0, Handschuhe - Schwarz/Grau - 3XL Größe: 3XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
IXS X42053-039-XL, IXS Torino-Evo ST 3.0, Handschuhe - Schwarz/Grau - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
IXS Torino-Evo ST 3.0, Handschuhe - Schwarz/Grau - XL motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
IXS X42053-039-2XL, IXS Torino Evo-ST 3.0 Motorradhandschuhe Schwarz Grau male Größe: XXL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 56,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
IXS X42053-039-XL, IXS Torino Evo-ST 3.0 Motorradhandschuhe Schwarz Grau male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 56,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
IXS X42053-039-S, IXS Torino Evo-ST 3.0 Motorradhandschuhe Schwarz Grau male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 56,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

IXS Torino-Evo-ST 3.0 schwarz/grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IXS Torino-Evo-ST 3.0 schwarz/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City Handschuhe
Herren
ganzjährig
grau, schwarz
Eigenschaften
Textil, Ziegenleder
Stretcheinsatz, Touchscreen kompatibel
Abriebfest
Textilfutter
Knöchelschutz
Handballenschutz, Lederdopplung an der Handfläche
atmungsaktiv, wasserdicht
Innenhand, Oberhand
Solto-Tex
Klettverschluss an der Stulpe
Maße & Gewicht
3, L, M, S, XL, XXL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram