Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Eau de Parfum 40ml Herren Parfum

• Die aquatische Duftrichtung vermittelt eine frische, belebende Note, die an kühle Meeresbrise erinnert und für ein erfrischendes Dufterlebnis sorgt.
• Holzige Akzente verleihen dem Duft eine maskuline Tiefe, die Wärme und Eleganz ausstrahlt und für langanhaltende Anziehungskraft sorgt.
• Die geheimnisvolle Duftwirkung weckt Neugierde und Interesse, ideal für Männer, die eine subtile, aber eindrucksvolle Präsenz schätzen.
• Kreiert von der renommierten Parfumeurin Sophie Labbe, vereint dieses 40 ml Eau de Parfum meisterlich komponierte Aromen für ein hochwertiges Dufterlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
40,69 €
Ø 41 €
40,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Inhalt in ml
125 ml150 ml40 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
40,69 €
Ø 41 €
40,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 40,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Issey Miyake L'eau d'Issey Pour Homme Eau de Parfum Nachfüllbar 40 ml,... SUPERSHOP Issey Miyake L'eau d'Issey Pour Homme Eau de Parfum Nachfüllbar 40 ml,... siehe Shop 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
• Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Eau de Parfum für Herren 40 ml iparfumerie Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Eau de Parfum für Herren 40 ml 1-2 Werktage 41,57 € Versand kostenfrei Gesamt 41,57 € → zum Angebot
• Issey Miyake Eau De Parfum 40ml Durchsichtig Mann male Dress Inn Issey Miyake Eau De Parfum 40ml Durchsichtig Mann male 15-17 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Issey Miyake Eau de Parfum L'EAU D'ISSEY POUR HOMME EDP Vapo 40 ml Otto Issey Miyake Eau de Parfum L'EAU D'ISSEY POUR HOMME EDP Vapo 40 ml lieferbar in 3 Wochen 52,72 € Versand kostenfrei Gesamt 52,72 € → zum Angebot
Varianten: Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.69 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Issey Miyake L'eau d'Issey Pour Homme Eau de Parfum Nachfüllbar 40 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 40,69 € 1017.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Eau de Parfum für Herren 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,57 € 1039,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,57 € → zum Angebot
Issey Miyake Eau De Parfum 40ml Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 42,99 € 1074.75 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Eau de Parfum 40 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,35 € → zum Angebot
Issey Miyake 31800730101, Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Eau de Parfum 40 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,45 € 1136.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,35 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
Issey Miyake 31800730101, Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € 1174.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme EDP 40 ml (+ GRATIS L'Eau d'Issey Pour Homme CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 47,98 € 1199.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Eau de Parfum für Herren 40 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,90 € 1222.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Issey Miyake - L'eau D'issey Pour Homme - Eau De Parfum - l'eau D'issey Pour Homme Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 50,95 € 1273.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Issey Miyake Eau de Parfum L'EAU D'ISSEY POUR HOMME EDP Vapo 40 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 52,72 € Versand kostenfrei Gesamt 52,72 € → zum Angebot
Issey Miyake L´Eau d´Issey Pour Homme Eau de Parfum (EdP) 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 58,42 € Versand kostenfrei Gesamt 58,42 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Eau de Parfum 40ml

Issey Miyake L"Eau d"Issey pour Homme Eau de Parfum 40ml - Geheimnisvolle Frische für den modernen Mann

Entdecken Sie die faszinierende Welt der Düfte mit diesem exquisiten Herrenparfum. Der aquatisch-holzige Duft entführt Sie auf eine sinnliche Reise, die Ihre Sinne belebt und Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Perfekt für den selbstbewussten Mann, der Wert auf Eleganz und Raffinesse legt.

Meisterhafte Komposition für bleibenden Eindruck

Die renommierte Parfumeurin Sophie Labbe hat eine einzigartige Duftsymphonie geschaffen, die Frische und Tiefe perfekt vereint. Die geheimnisvolle Duftwirkung verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Aura und macht Sie zum Mittelpunkt jeder Gesellschaft. Ob im Büro oder beim Dinner - dieser Duft begleitet Sie stilvoll durch den Tag und in die Nacht.

Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Eau de Parfum 40ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Eau de Parfum 40ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aquatisch, holzig
geheimnisvoll
40 ml
Sophie Labbe
Eau de Parfum für Männer (EdP), Intense Eau de Parfum für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram