Intenso Magnetic Wireless Charger MB1 Schwarz Kabellose Ladegerät

• Die Abmessungen des Ladegeräts betragen lediglich 58 x 58 x 6,8 mm, was es zu einem der kompaktesten auf dem Markt macht.
• Mit der Magnethalterung bleibt Ihr Gerät während des Ladevorgangs sicher fixiert.
• Die Farbe Schwarz und die runde Form verleihen dem Ladegerät ein elegantes und zeitloses Design.
• Es bietet Überhitzungsschutz, Überspannungsschutz und Fremdkörpererkennung, um die Sicherheit während des Ladevorgangs zu gewährleisten.
• Die Leistung des Ladegeräts kann je nach Bedarf zwischen 5 W, 7,5 W, 10 W und 15 W variieren, was eine schnelle und effiziente Ladung ermöglicht.
• Als Qi-zertifiziertes Induktionsladegerät ist es mit einer Vielzahl von Smartphones kompatibel, was es zu einem universellen Ladezubehör macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 17,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kabelloses Schnellladegerät Magnetic Charger MB1, MagSafe, Schwarz expert Kabelloses Schnellladegerät Magnetic Charger MB1, MagSafe, Schwarz Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Intenso 15W Magnetic Wireless Charger MB1 schwarz, inkl. 30W PD Adapter, MagSafe Amazon Intenso 15W Magnetic Wireless Charger MB1 schwarz, inkl. 30W PD Adapter, MagSafe Auf Lager 25,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
• Intenso Magnetic Wireless Charger MB1 magnetisches Induktionsladepad schwarz Otto Intenso Magnetic Wireless Charger MB1 magnetisches Induktionsladepad schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Kabelloses Schnellladegerät Magnetic Charger MB1, MagSafe, Schwarz ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Intenso 15W Magnetic Wireless Charger MB1 schwarz, inkl. 30W PD Adapter, MagSafe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Intenso 15W Magnetic Wireless Charger MB1 schwarz, inkl. 30W PD Adapter, MagSafe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Intenso 7410710 Magnetisches kabelloses Ladegerät MB1 - Schwarz Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 25,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Intenso Magnetic Wireless Charger MB1 magnetisches Induktionsladepad schwarz Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Intenso MB1, Drinnen, USB, 12 V, Kabelloses Aufladen, 1,5 m, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

Testbericht Intenso Magnetic Wireless Charger MB1 Schwarz

Entdecken Sie die Effizienz des Intenso Magnetic Wireless Charger MB1 Schwarz

In der Welt der kabellosen Ladegeräte setzt der Intenso Magnetic Wireless Charger MB1 Schwarz neue Maßstäbe in Sachen Design und Funktionalität. Mit seiner kompakten Größe und der eleganten schwarzen Farbe fügt er sich nahtlos in jede Umgebung ein. Die innovative Magnethalterung sorgt dafür, dass Ihr Smartphone sicher und präzise ausgerichtet bleibt, während es lädt. Dieses Induktionsladegerät ist nicht nur ein Blickfang, sondern bietet auch fortschrittliche Ladefunktionen, die Ihr Ladeerlebnis sicher und effizient gestalten.

Intenso Magnetic Wireless Charger MB1 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intenso Magnetic Wireless Charger MB1 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
58 x 58 x 6,8 mm
Magnethalterung
schwarz
rund
Fremdkörpererkennung, Überhitzungsschutz, Überspannungsschutz
1
10 W, 15 W, 5 W, 7,5 W
Induktionsladegerät
Qi (WPC)
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram