Ingersoll The Michigan Automatic Skeleton (I13301) Analoguhr
-
Günstigster Preis
INGERSOLL Automatikuhr The Michigan schwarz onesize Herren Skelettiertes... 7-10 Werktage 213,68 € Versand kostenfrei Gesamt 213,68 € → zum Angebot
-
Ingersoll B0BVRNGPH7
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
219,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,83 €
→ zum Angebot
-
Ingersoll Automatikuhr Ingersoll I13301 The Michigan Automatik Herrenuhr 45mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
-
Ingersoll I13301 The Michigan Automatik Herrenuhr 45mm 5ATM
239,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ingersoll The Michigan Automatic Skeleton (I13301) Test
Leider fehlerhaft: Uhr ohne Logo, Gründungsjahr und Knöpfe. Bereits kaputt geliefert. Bestellung enttäuschend.
Das Aussehen der Uhr ist beeindruckend, aber die Qualität ist enttäuschend. Das chinesische Uhrwerk gab nach 2 Jahren auf und keine Uhrmacher kann es reparieren. Nicht empfehlenswert.
A beautiful watch with really high build quality! At 170€ was the deal of a lifetime! Would highly recommend to anyone!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich habe nicht bestellender Artikel bekommen. Zusätzlich war Sekundenzeiger abgefallen. Zurückgeschickt.
Schade. Ich benutze Ingersoll Uhren seit lange Zeit. Bis jetzt habe ich keine Probleme gehabt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen