Inge-Glas Kugeln Glas 6cm 30 Stk. elysian blue (15375P630) Weihnachtskugel
(2)
–
Rezension schreiben
Durchmesser: 6 cm
Farbe: blau
Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Holly & Jolly Weihnachtsbaumkugel, Weihnachtskugeln Glas 6cm 30 Stück -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
-
Weihnachtskugeln Glas 6cm x 30 Stück in Kartonbox Christbaumkugeln Elysian Blue
Auf Lager
25,99 €
+ 1,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
30 Weihnachtskugeln 6cm Glas Christbaumkugeln Weihnachtsbaumkugeln hellblau
1-3 Werktage
28,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,29 €
→ zum Angebot
Varianten:
Inge-Glas Kugeln Glas 6cm 30 Stk.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.
Inge-Glas Kugeln Glas 6cm 30 Stk. elysian blue (15375P630) Test
5/5
★★★★★
Sehr sehr schöne Kugeln
Ich habe die Kugeln in verschiedenen Größen bestellt. Die Farbe entspricht vollkommen meinen Erwartungen und die Verarbeitung ist hervorragend. Besonders positiv hervorzuheben ist der exzellente Kundenservice.
5/5
★★★★★
Schöne Kugeln
Tolle Kugeln in matt und glänzend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
6 cm
Farbe
blau
Material
Glas
Produkttyp
Weihnachtskugel, Weihnachtskugel-Set
Stückzahl
30 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen