iller-Leiter Treppenhausleiter Multilift 2x7 (61407) Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Stehleiter Verwendung: freistehend Anzahl Leiterteile: 2 teilig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
533,45 €
Ø 556 €
533,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 772,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
533,45 €
Ø 556 €
533,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 772,91 €
ab 533,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 533,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61407 evolt24 ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61407 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 533,45 € + 99,90 € Versand Gesamt 633,35 € → zum Angebot
• Iller Treppenhausleiter Multilift Aluminium blank 2x7 Sprossen Topleiter Iller Treppenhausleiter Multilift Aluminium blank 2x7 Sprossen 6-7 Werktage 611,00 € Versand kostenfrei Gesamt 611,00 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61407 elektro4000 ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61407 15 Tage 632,78 € + 77,00 € Versand Gesamt 709,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
533.45 €
Ø 1 Mon.
556 €
Tiefstpreis
533 €
Preisalarm aktivieren
ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61407 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 533,45 € 533,45 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 633,35 € → zum Angebot
Iller Treppenhausleiter Multilift Aluminium blank 2x7 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 611,00 € Versand kostenfrei Gesamt 611,00 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61407 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 632,78 € + 77,00 € Versand Gesamt 709,78 € → zum Angebot
Iller Treppenhausleiter Multilift Aluminium blank 2x7 Sprossen Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 641,55 € Versand kostenfrei Gesamt 641,55 € → zum Angebot
Iller Treppenhausleiter Multilift Aluminium Blank 2x7 Sprossen ManoMano Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 772,91 € Versand kostenfrei Gesamt 772,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:16 Uhr.

iller-Leiter Treppenhausleiter Multilift 2x7 (61407) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iller-Leiter Treppenhausleiter Multilift 2x7 (61407)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Stehleiter
Geis & Knoblauch Multilift
freistehend
Ausstattung
Spreizsicherung
Eigenschaften
2 teilig
7
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
Maße & Gewicht
14,5 kg
Weitere Daten
2x7 Sprossen / stufenlose Verstellung der Verlängerungsschenkel / innen angebrachte Feststellräder / beschichteter Klemmbeschlag / Holme und Sprossen aus Alu-Strangpressprofilen / Werkzeugablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram