Ideal Standard Tonic II chrom (A6338AA) Badewannenarmatur

Anschlussart: S-Anschlüsse Ausstattung: mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler Bedienungsart: Bedienungshebel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
272,39 €
Ø 272 €
272,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
272,39 €
Ø 272 €
272,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,00 €
ab 272,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 272,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Badearmatur Aufputz TONIC II, A6338AA Ausladung 160mm A6338AA neuesbad Ideal Standard Badearmatur Aufputz TONIC II, A6338AA Ausladung 160mm A6338AA 272,39 € + 7,70 € Versand Gesamt 280,09 € → zum Angebot
• Ideal Standard Tonic II Wannenarmatur A6338AA Ausladung 160mm, verchromt Skybad Ideal Standard Tonic II Wannenarmatur A6338AA Ausladung 160mm, verchromt 10-28 Werktage 299,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 308,79 € → zum Angebot
• Ideal Standard A6338AA Tonic II Badearmatur Aufputz Chrom Amazon Marketplace Ideal Standard A6338AA Tonic II Badearmatur Aufputz Chrom Auf Lager 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
272.39 €
Ø 1 Mon.
272 €
Tiefstpreis
272 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Badearmatur Aufputz TONIC II, A6338AA Ausladung 160mm A6338AA ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 272,39 € + 7,70 € Versand Gesamt 280,09 € → zum Angebot
Ideal Standard Tonic II Wannenarmatur A6338AA Ausladung 160mm, verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 299,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 308,79 € → zum Angebot
Ideal Standard Tonic II Wannenarmatur A6338AA Ausladung 160mm, verchromt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 299,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 308,80 € → zum Angebot
Ideal Standard Badearmatur Aufputz Tonic II A6338AA, Ausladung 160mm, Chrom design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 379,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 386,84 € → zum Angebot
IS Badearmatur AP Tonic II, Ausld. 160mm, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 398,99 € Versand kostenfrei Gesamt 398,99 € → zum Angebot
Ideal Standard A6338AA Tonic II Badearmatur Aufputz Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:21 Uhr.

Ideal Standard Tonic II chrom (A6338AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Tonic II chrom (A6338AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S-Anschlüsse
mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler
Bedienungshebel
Studio Artefakt
chrom
eigensicher gegen Rückfließen
2-Loch-Montage, Aufputzmontage
Chrom
Einhand-Wannenbatterie, Wanneneinlauf
Ideal Standard Tonic
2 Verbraucher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram