Ideal Standard Connect Blue Badewannen- und Duscharmatur Wandmontage Chrom 199mm (B9921AA) Badewannenarmatur

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Oberfläche verchromt Rückflussverhinderer Integrierte Heißwassertemperaturkontrolle und ECO-Funktion - Hersteller:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,60 €
Ø 149 €
148,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,60 €
Ø 149 €
148,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,00 €
ab 148,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Connect Blue Wannenarmatur B9921AA Ausladung 199mm, verchromt Skybad Ideal Standard Connect Blue Wannenarmatur B9921AA Ausladung 199mm, verchromt 1-3 Werktage 148,60 € + 9,79 € Versand Gesamt 158,39 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Blue Wannenarmatur B9921AA Ausladung 199mm, verchromt Obadis Ideal Standard Connect Blue Wannenarmatur B9921AA Ausladung 199mm, verchromt 1-3 Werktage 149,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 158,33 € → zum Angebot
• Ideal Standard IDS Wannenbatterie CONNECT Blue Aufputz chrom, B9921AA Amazon Marketplace Ideal Standard IDS Wannenbatterie CONNECT Blue Aufputz chrom, B9921AA Auf Lager 154,72 € Versand kostenfrei Gesamt 154,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.6 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Connect Blue Wannenarmatur B9921AA Ausladung 199mm, verchromt ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 148,60 € + 9,79 € Versand Gesamt 158,39 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Blue Wannenarmatur B9921AA Ausladung 199mm, verchromt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 158,33 € → zum Angebot
Ideal Standard IDS Wannenbatterie CONNECT Blue Aufputz chrom, B9921AA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 154,72 € Versand kostenfrei Gesamt 154,72 € → zum Angebot
Ideal Standard Badearmatur Aufputz Connect Blue chrom B9921AA neuesbad Angebotsinfo 164,64 € + 7,70 € Versand Gesamt 172,34 € → zum Angebot
Aufputz-Wannenmischer Ideal Standard Connect, Blue, Ausladung 199 mm, chrom - B9921AA heima24 Angebotsinfo Verfügbar 175,69 € Versand kostenfrei Gesamt 175,69 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Blue Badearmatur, Aufputz, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 179,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 187,94 € → zum Angebot
AP-Wannenmischer Ideal Standard Connect Blue Ausladung 199 mm chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 184,08 € Versand kostenfrei Gesamt 184,08 € → zum Angebot
Aufputz-Wannenmischer Ideal Standard Connect, Blue, Ausladung 199 mm, chrom - B9921AA Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 184,09 € + 12,00 € Versand Gesamt 196,09 € → zum Angebot
Ideal Standard Badearmatur Aufputz Connect Blue, Ausld. 199mm, Chrom B9921AA heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 185,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 191,80 € → zum Angebot
Badearmatur Ap Connect Bl Ausld. 199mm, Chrom - Ideal Standard ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 196,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 201,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:26 Uhr.

Ideal Standard Connect Blue Badewannen- und Duscharmatur Wandmontage Chrom 199mm (B9921AA) Test

1/5
★☆☆☆☆ So nicht
Wilhemine W Februar 2019

Das schlichte Design und die deutsche Marke haben mich zum Kauf überzeugt. Leider hat die Wannenarmatur nur fünf Tage gehalten, bis sie undicht und wackelig wurde. Ein teureres Messingdrehteil hätte das verhindert. Die Armatur geht zurück und der Hersteller ist von meiner Einkaufsliste gestrichen.

5/5
★★★★★ Ideal Standard B9921AA IDS Wannenbatterie CONNECT Blue
Lothar R Juni 2021

Ansprechendes Design! Alles bestens!Zur Haltbrkeit kann man nach so kurzer Zeit noch nichts sagen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Runnbiker Dezember 2018

Sehr zufrieden schönes Design und preiswert super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Stefan Juni 2018

Die Armatur ist klasse! Sie ist robust und setzt keinen Kalk an. In meinen Augen ist die Armatur sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram