Ibico 627318 Laminierfolie A4 100 Stück(e)

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,58 €
ab 12,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IBICO 627318 - Laminierfolien, DIN A4, 125 mic, glänzend, 100 Stück Reichelt Elektronik - reichelt.de IBICO 627318 - Laminierfolien, DIN A4, 125 mic, glänzend, 100 Stück ab Lager 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Ibico Laminierfolien A4 250 Mikron (2 x 125 mic), 100 Stück, Glänzende Amazon Ibico Laminierfolien A4 250 Mikron (2 x 125 mic), 100 Stück, Glänzende Auf Lager 15,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
• Ibico Laminierfolie für A4 125 Micron glänzend VE=100 Stück glasklar Mc Büro Ibico Laminierfolie für A4 125 Micron glänzend VE=100 Stück glasklar auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 18,58 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
IBICO 627318 - Laminierfolien, DIN A4, 125 mic, glänzend, 100 Stück ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Ibico Laminierfolien A4 250 Mikron (2 x 125 mic), 100 Stück, Glänzende Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Ibico Laminierfolien A4 250 Mikron (2 x 125 mic), 100 Stück, Glänzende Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Ibico Laminierfolie für A4 125 Micron glänzend VE=100 Stück glasklar Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 18,58 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,07 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Ibico 627318 Laminierfolie A4 100 Stück(e) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazon C Juni 2023

Laminierfolien sind normalerweise teuer, aber diese hier sind eine preiswerte Option. Ihr mattes Finish lässt das Motiv strahlen, ohne es zu verdunkeln. Leider nicht im lokalen Einzelhandel erhältlich.

5/5
★★★★★ Super Laminierfolien zu einem guten Preis!
R.N März 2023

Ich habe die kostenlosen Kartentrenner für Marvel Champions auf hochglänzendem 240 g/m² Fotopapier mit meinem Fotodrucker gedruckt und mit dieser klaren Laminiertasche laminiert. Das Ergebnis war perfekt - keine Blasen und die Karten sind gut geschützt. Ein tolles Produkt mit einem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Beste Folien für Lehrer
tina August 2022

Ich habe viele Folien ausprobiert und verwendet, aber diese sind definitiv die besten. Ideal auch für den Unterricht, da sie stark und langlebig sind. Perfekt für Lehrer und Eltern!.

5/5
★★★★★ Immer noch gut
M.B. a Januar 2022

Da ich nur gelegentlich lamineiere, musste ich nach vielen Jahren neue Laminierfolien finden. Die vorherigen waren von ibico, daher entschied ich mich auch für die neuen ibico Folien. Ich sehe keinen Unterschied zu den alten Folien.

Sie sind ideal für den Schutz von Rezeptausdrucken, besonders wenn man beim Kochen mit den Zutaten hantiert. Eventuelle Verschmutzungen lassen sich leicht mit einem feuchten Tuch von den laminierten Rezepten abwischen. Schützen Sie Ihre Ausdrucke jetzt mit diesen hochwertigen Laminierfolien von ibico.

2/5
★★☆☆☆ Naja…
Amazon Kunde März 2022

Ich suchte nach robusten Laminierfolien und entschied mich für diese, da meine üblichen nicht verfügbar waren. Leider knittern sie sehr schnell, wenn man sie nicht straff beim Laminieren hält. im Vergleich zu anderen Marken sind sie auch recht dünn. Für Bastelarbeiten empfehle ich eher eine andere Alternative zu suchen.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram