IB Laursen Rührschüssel Mynte Pure White Keramikschüssel

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Griff Durchmesser: 18 cm Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,90 €
Ø 18 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,90 €
Ø 18 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,39 €
ab 16,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ib Laursen Rührschüssel Mynte Pure White Kaufland Ib Laursen Rührschüssel Mynte Pure White 3-4 Werktage 16,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Ib Laursen Rührschüssel Mynte Rührschüssel mit Henkel Steingut Otto Ib Laursen Rührschüssel Mynte Rührschüssel mit Henkel Steingut lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• (Pure White-Farben) – Ib Laursen Mynte Mixing Bowl, reinweiß, groß Amazon Marketplace (Pure White-Farben) – Ib Laursen Mynte Mixing Bowl, reinweiß, groß Auf Lager 27,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Ib Laursen Rührschüssel Mynte Pure White ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Ib Laursen Rührschüssel Mynte Rührschüssel mit Henkel Steingut Otto Schenken & Spielen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
(Pure White-Farben) – Ib Laursen Mynte Mixing Bowl, reinweiß, groß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:12 Uhr.

IB Laursen Rührschüssel Mynte Pure White Test

5/5
★★★★★ Rührschüssel Ib Laursen
tascha s Dezember 2022

Diese Rührschüssel ist ein echter Allrounder und bringt Farbe in die Küche. Ob für Teig, als Deko-Objekt oder als Blumenvase, sie macht überall eine gute Figur. Dank der vielfältigen Farbauswahl passt sie sich jedem Einrichtungsstil an.

Ein beliebtes Geschenk, das bereits viele begeistert hat. Die Lieferung war schnell und sicher verpackt. Ideal für alle, die Wert auf Qualität und Vielseitigkeit legen.

5/5
★★★★★ Schöne Schüssel
Pubzi Oktober 2022

Das Produkt wurde beim ersten Mal schlecht verpackt geliefert und war zerbrochen, aber beim zweiten Mal war es gut verpackt, obwohl es wieder nicht als zerbrechlich gekennzeichnet war. Es kam unversehrt an und ich bereue es nicht, es noch einmal zu bestellen. Mir gefällt es wirklich gut und das Ausgießen ist dadurch auch viel präziser. Ich kann es nur weiterempfehlen, die Größe ist auch vollkommen ausreichend.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Tobias August 2020

Die Rührschüssel entspricht voll meinen Erwartungen. Sie ist genau wie abgebildet und hochwertig verarbeitet. Optisch ist sie ein echter Blickfang! Gerne wieder! Ideal für jede Küche.

5/5
★★★★★ Ib Laursen Rührschüssel....
wolf1 April 2018

Diese hochwertig verarbeitete Schüssel ist schön anzusehen, aber ich hätte sie mir etwas größer gewünscht. Trotzdem erfüllt sie ihren Zweck. Eine leicht größere Größe wäre jedoch optimal. Ideal für die Küche!.

5/5
★★★★★ Super kanne
Lennylee September 2016

Ideal als Geschenk: Diese vielseitige Schüssel eignet sich perfekt für Backzutaten und Dekoration. Die Möglichkeit, sie mit Steckmasse zu füllen, ermöglicht auch die Erstellung schöner Blumengestecke. Ein praktisches und kreatives Geschenk für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Tolle Schüssel
Heike S September 2016

Diese vielseitige Schüssel besticht mit hoher Qualität und tollem Retro-Design. Sie ist ein Hingucker auf jeder Kaffeetafel und perfekt zum Schlagen und Servieren von Sahne. Passt fast überallhin und ist eine tolle Ergänzung für alle Retro-Fans. 5 Sterne!.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Griff
18 cm
weiß
12 cm
Keramik
frostfest, mikrowellengeeignet, ofenfest
Keramikschüssel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram