Hydro Flask All Around Tumbler 355ml Blau (T12CPC382) Thermo-Trinkflasche

• Spülmaschinenfest Edelstahl-Reinigung ohne Handwäsche
• Strohhalm-Verschluss Einhändiges Trinken beim Sport oder Autofahren
• 355ml Füllmenge Kompakte Größe für Alltag und Fitnesseinheiten
• Edelstahl-Material Geschmacksneutral und langlebig verarbeitet
• Getränkehalter-Format Passt in gängige Autohalterungen
• Blaue Ausführung Auffällige Farbgebung für schnelles Auffinden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,80 €
Ø 20 €
18,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,80 €
Ø 20 €
18,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 19,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hydro Flask 12oz All Around Isolierbecher Bergzeit Hydro Flask 12oz All Around Isolierbecher Lieferzeit 2-4 Tage 19,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,25 € → zum Angebot
• Hydro Flask Thermobecher 12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid, 355 ml, 1-tlg., Otto Hydro Flask Thermobecher 12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid, 355 ml, 1-tlg., lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Hydro Flask Thermobecher "12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid, 355 ml"... Quelle Hydro Flask Thermobecher "12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid, 355 ml"... 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Hydro Flask – All Around Tumbler Press-In Lid 355 ml (12 oz) Amazon Hydro Flask – All Around Tumbler Press-In Lid 355 ml (12 oz) Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.8 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hydro Flask 12oz All Around Isolierbecher ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 19,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,25 € → zum Angebot
Hydro Flask Thermobecher 12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid, 355 ml, 1-tlg., Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Hydro Flask Thermobecher "12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid, 355 ml" Kompatibel Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Hydro Flask T12CPC382, Hydro Flask - All Around Tumbler - Isolierbecher Gr 355 ml Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 22,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
Hydro Flask T12CPC382, Hydro Flask All Around Tumbler 355ml Thermobecher-Blau-One SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 22,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Hydro Flask – All Around Tumbler Press-In Lid 355 ml (12 oz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Hydro Flask – All Around Tumbler Press-In Lid 355 ml (12 oz) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Testbericht Hydro Flask All Around Tumbler 355ml Blau (T12CPC382)

Hydro Flask All Around Tumbler 355ml Blau – Pflegeleichte Edelstahl-Konstruktion

Die spülmaschinenfeste Edelstahl-Verarbeitung dieser Thermo-Trinkflasche reduziert den Reinigungsaufwand erheblich. Nach intensiven Trainingseinheiten oder einem langen Arbeitstag lässt sich der Tumbler ohne Handwäsche direkt im Geschirrspüler säubern. Das Material widersteht dabei wiederholten Spülgängen ohne Korrosion oder Verfärbungen. Für alle, die eine unkomplizierte Pflege im hektischen Alltag schätzen, entfällt das mühsame Nachschrubben schwer erreichbarer Stellen. Die robuste Edelstahl-Konstruktion verbindet Langlebigkeit mit hygienischer Sauberkeit – gerade bei täglicher Nutzung ein praktischer Vorteil gegenüber Kunststoff-Alternativen.

Strohhalm-System für komfortables Trinken unterwegs

Der integrierte Strohhalm-Verschluss ermöglicht einhändiges Trinken während der Fahrt oder beim Sport. Ohne das Gefäß zum Mund kippen zu müssen, lässt sich die Flüssigkeitszufuhr dosiert steuern. Dieses System eignet sich besonders für Autofahrten, Büroarbeit oder Aktivitäten, bei denen beide Hände oft beschäftigt sind. Die Kombination aus Strohhalm und Edelstahl-Korpus vereint benutzerfreundliche Handhabung mit strapazierfähiger Bauweise. Im mittleren Marktsegment positioniert, bietet dieser Tumbler solide Ausstattung für den täglichen Einsatz – ohne unnötige Komplexität, aber mit durchdachten Details für komfortables Trinken.

Hydro Flask All Around Tumbler 355ml Blau (T12CPC382) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hydro Flask All Around Tumbler 355ml Blau (T12CPC382)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Thermo-Trinkflasche
Ausstattung
mit Strohhalm
Eigenschaften
Edelstahl
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram