HUNTER Edelstahlnapf (2,7 l) Hundenapf
-
Günstigster Preis
HUNTER Futternapf Edelstahl 2,7 Liter
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
14,67 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 21,57 €
→ zum Angebot
-
HUNTER Edelstahlnapf, Futter- oder Trinknapf aus Edelstahl, Rutschhemmender Auf Lager 17,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,32 € → zum Angebot
-
Hunter Futternapf Edelstahl Gr. XXL: ? 24 cm / 2,7 l
1 - 2 Werktage
17,85 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 22,75 €
→ zum Angebot
-
Hunter Futternapf aus Edelstahl
2-4 Werktage
19,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 25,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HUNTER Edelstahlnapf (2,7 l) Test
Hochwertiger Edelstahlnapf mit Anti-Rutschring für erfrischende Trinkpausen im Sommer. Einfache Reinigung dank rostfreiem Material. Kalkablagerungen lassen sich mühelos mit Essigwasser oder Zitronensäure entfernen. Nutzen Sie den Napf im Freien, um Tieren eine willkommene Erfrischung zu bieten.
Beständige Verarbeitung sorgt für langanhaltende Qualität. Perfekt für Tierliebhaber, die ihre Nachbarschaftstiere verwöhnen möchten.
Diese robuste Hundenapf wird dein vierbeiniger Freund lieben. Die dicke Konstruktion und der gummierte Ring sorgen dafür, dass er für viele Jahre hält. Seien wir ehrlich, dein Hund könnte ihn nicht umwerfen, selbst wenn er es versucht. Endlich eine Schüssel, die das wert ist.
Dieser einzigartige Trinknapf ist robust, rutschfest und dennoch stilvoll. Meine beiden Kater lieben es, daraus zu trinken. Einfach zu reinigen und von hoher Qualität. Ein Must-Have für Haustierbesitzer.
Das Produkt überzeugt durch sein stylisches Design und einfache Reinigung. Die Oberfläche bleibt trotz regelmäßigem Waschen konstant und verfärbt sich nicht. Der Gummiboden sorgt für rutschfesten Halt. Eine klare Kaufempfehlung, da das Produkt seine Qualität über Zeit behält.
Unsere Bestellung kam schnell und sicher verpackt an. Der Hundennapf von Hunter ist nicht nur ansprechend, sondern auch sehr hochwertig verarbeitet. Dank der Spülmaschinenfestigkeit ist er einfach zu reinigen. Unser Hund schafft es nicht mehr, den Napf umzukippen, was vorher oft passierte.
Nach Jahren sehen die Hunter Hundenäpfe immer noch aus wie neu. Mit inzwischen 3 Näpfen von Hunter sind wir absolut zufrieden.
Hochwertige Edelstahlnäpfe mit rutschfester Gummibeschichtung. Ideal für große Hunde, leicht zu reinigen und rostfrei. Unser Hund zeigt keine Allergie gegenüber Hunter Näpfen. Perfekt für sensible Tiere.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.