Humpert M-Bar 700mm 14° Riser Bar

Produkttyp: Riser Bar Farbe: schwarz Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
48,45 €
Ø 47 €
42,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,94 €
Breite in mm
700
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
48,45 €
Ø 47 €
42,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,94 €
ab 48,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ergotec Lenkerbügel M-Bar S Alu Ø 31,8 mm 700 mm schwarz/matt 14° Level6 Fahrrad-Teile.Shop Ergotec Lenkerbügel M-Bar S Alu Ø 31,8 mm 700 mm schwarz/matt 14° Level6 3 - 5 Tage 48,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,35 € → zum Angebot
• ergotec 16766001 Lenkerbügel M-Bar S Alu, Ø 31,8mm, 700mm, 14°, schwarz/matt... Voelkner marketplace ergotec 16766001 Lenkerbügel M-Bar S Alu, Ø 31,8mm, 700mm, 14°, schwarz/matt... 4-6 Werktage 53,84 € Versand kostenfrei Gesamt 53,84 € → zum Angebot
• Ergotec 374100/16766001, Ergotec M-bar S 44 Mm 14o Grip 200 Mm Handlebar... BikeInn Ergotec 374100/16766001, Ergotec M-bar S 44 Mm 14o Grip 200 Mm Handlebar... siehe Shop 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Ergotec Fahrradlenker Otto Ergotec Fahrradlenker lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 62,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,93 € → zum Angebot
Varianten: Humpert M-Bar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.45 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Ergotec Lenkerbügel M-Bar S Alu Ø 31,8 mm 700 mm schwarz/matt 14° Level6 ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 48,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,35 € → zum Angebot
ergotec 16766001 Lenkerbügel M-Bar S Alu, Ø 31,8mm, 700mm, 14°, schwarz/matt (1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 53,84 € Versand kostenfrei Gesamt 53,84 € → zum Angebot
Ergotec 374100/16766001, Ergotec M-bar S 44 Mm 14o Grip 200 Mm Handlebar Schwarz 31.8 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Ergotec Fahrradlenker Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 62,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Humpert M-Bar 700mm 14° Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Humpert M-Bar 700mm 14°? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Riser Bar
Allgemeine Informationen
schwarz
Aluminium
Maße & Kompatibilität
31,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram