Hummel Slimmer Stadil Low Canvas cabernet/teal Low-Top-Sneaker

★★★★ (466 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker - Retro-Sneaker Farbe: rot Schuhsohle: Gummi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,95 €
Ø 39 €
33,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,09 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,95 €
Ø 39 €
33,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,09 €
ab 39,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Slimmer Stadil Low-Top Sneaker cabernet 46 sportdeal24 hummel Slimmer Stadil Low-Top Sneaker cabernet 46 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• hummel Slimmer Stadil Low, Cabernet, 46 Amazon hummel Slimmer Stadil Low, Cabernet, 46 Auf Lager 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
• Hummel Slimmer Stadil Low Freizeitschuhe, rot, Größe 46 5700494197075 sport2000 Hummel Slimmer Stadil Low Freizeitschuhe, rot, Größe 46 5700494197075 56,45 € Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
• hummel Sneaker lila 46 EU Otto hummel Sneaker lila 46 EU lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 61,09 € Versand kostenfrei Gesamt 61,09 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Slimmer Stadil Low Canvas
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
hummel Slimmer Stadil Low-Top Sneaker cabernet 46 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
hummel Slimmer Stadil Low, Cabernet, 46 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
hummel Slimmer Stadil Low, Cabernet, 46 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
Hummel Slimmer Stadil Low Freizeitschuhe, rot, Größe 46 5700494197075 sport2000 Angebotsinfo 56,45 € Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
hummel Sneaker lila 46 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 61,09 € Versand kostenfrei Gesamt 61,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Hummel Slimmer Stadil Low Canvas cabernet/teal Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von einer Kundin Dezember 2023

Dieser Schuh ist perfekt für medizinische Einlagen und lässt sich einfach anpassen. Ich habe ihn bereits mehrmals bestellt und finde ihn immer noch toll. Die Möglichkeit, die Einlagen auszutauschen, gefällt mir besonders gut.

5/5
★★★★★ Wundervoll!
von Christine A. September 2023

Ein bequemer Schuh mit viel Platz für entzündete Zehen. Größe 42 passt perfekt, obwohl ich normalerweise 41 trage. Kein Druck und viel Freiheit für die Zehen. Sehr zu empfehlen! 👍🏻👍🏻.

5/5
★★★★★ Mega
von einer Kundin Juni 2022

Diese Schuhe sind absolut fantastisch! Sie sind extrem bequem und leicht, robust und passgenau in meiner Größe 39. Die verschiedenen Farben (grau, rot und schwarz) sind perfekt kombinierbar und sehen toll aus. Leider ist die Innenseite hinter der Ferse etwas anfällig für Abnutzung, aber trotzdem habe ich sie bereits zum zweiten Mal in grau bestellt.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar und ich habe bisher kein vergleichbares Produkt gefunden. Ich bin rundum zufrieden mit diesen Schuhen und kann sie nur empfehlen.

5/5
★★★★★ ein schöner Schuh
von einer Kundin Juni 2021

Ich habe diese Schuhe für meinen Sohn bestellt, sie sind sehr schön, aber ich musste sie zurücksenden, da er bereits ein paar im Laden gekauft hatte und wir keine doppelten benötigen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh! Aber
von einem Kunden Mai 2021

Der Hummel Slimer Stadil ist ein bequemer Sneaker, der mich positiv überrascht hat. Das gelieferte Modell mit silbernen Ösen und grauem Logo entsprach nicht ganz dem Bild, gefiel mir aber besser. Wer das genaue Modell auf der Abbildung erwartet, sollte sich dessen bewusst sein. Insgesamt bin ich jedoch mit dem Kauf zufrieden.

5/5
★★★★★ Super bequemer Sportschuh
von einer Kundin Juli 2019

Dieser bequeme, leicht gepolsterte Hummel-Schuh ist perfekt für den Alltag. Ich habe ihn früher beim Sport getragen und trage ihn jetzt gerne überall. Er passt zu fast jedem Outfit und bietet optimalen Komfort beim Gehen. Außerdem ist er optisch ein echter Blickfang.

Meinungen 1 bis 6 von 466

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Retro-Sneaker
rot
Eigenschaften
Gummi
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram