Hummel Hmlslimmer Stadil Low Sneaker grau Low-Top-Sneaker

★★★★ (398 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Jungen Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
35,95 €
Ø 38 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,45 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
35,95 €
Ø 38 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,45 €
ab 35,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Slimmer Stadil Low, Castle Rock/White KH, 48 Amazon hummel Slimmer Stadil Low, Castle Rock/White KH, 48 Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• hummel Slimmer Stadil Low-Top Sneaker castle rock/white kh 48 sportdeal24 hummel Slimmer Stadil Low-Top Sneaker castle rock/white kh 48 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• hummel Slimmer Stadil Canvas Low Sneaker Otto hummel Slimmer Stadil Canvas Low Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Hummel Slimmer Stadil Low Freizeitschuhe, grau, Größe 48 5700493071949 sport2000 Hummel Slimmer Stadil Low Freizeitschuhe, grau, Größe 48 5700493071949 56,45 € Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Slimmer Stadil Low Canvas
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
hummel Slimmer Stadil Low, Castle Rock/White KH, 48 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
hummel Slimmer Stadil Low, Castle Rock/White KH, 48 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
hummel Slimmer Stadil Low-Top Sneaker castle rock/white kh 48 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
hummel Slimmer Stadil Canvas Low Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Hummel Slimmer Stadil Low Freizeitschuhe, grau, Größe 48 5700493071949 sport2000 Angebotsinfo 56,45 € Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Hummel Hmlslimmer Stadil Low Sneaker grau Test

5/5
★★★★★ Der Hummel Sneaker schlecht hin!
Alex B Juli 2024

Dies ist bereits mein drittes Paar im Laufe der Jahre. Ich hoffe, dass sie niemals eingestellt werden! Sie halten bei täglicher Nutzung etwa 2 Jahre. Für 50 € ist das in Ordnung.

5/5
★★★★★ Super bequemer Schuh
Tobias H Juli 2024

Ich habe kürzlich Hummel Schuhe gekauft und bin begeistert! Sie passen perfekt und sind extrem bequem. Ich plane definitiv, mir noch ein weiteres Paar zu holen.

5/5
★★★★★ Stylische und bequeme Sneaker für den ganzen Tag
WS Juni 2024

Diese Sneaker sind nicht nur schick, sondern auch sehr leicht und bequem. Der Tragekomfort ist hervorragend und man kann problemlos den ganzen Tag darin verbringen. Ein stilvoller Sneaker, der definitiv ein Hingucker ist.

Abgesehen davon sind sie besonders angenehm zu tragen. Insgesamt ein Must-Have für alle Sneaker-Liebhaber.

5/5
★★★★★ Stylish low top trainers..
VasilisVasilis Mai 2024

Die Schuhe entsprechen der Beschreibung und den Fotos. Die Größe entspricht auch dem Rat des Verkäufers. Ich habe einen 26,7 cm langen Fuß und habe Größe 42 Eu gekauft, und sie passen perfekt. Ich würde sagen, dass diese Art von Schuhen vielleicht am besten für normale/schmale Füße geeignet ist.

Sie sehen gut verarbeitet und stilvoll aus. Abwechslungsreicher als die Mainstream-Marken, die den Markt überschwemmen. Insgesamt sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Mein dritter Hummel, wieder top
Markus D April 2024

Bisher keine Probleme festgestellt. Der Schuh hat bei mir mit regelmäßiger Pflege und intensiver Nutzung im Gelände und bei schlechtem Wetter etwa 3 Jahre lang gehalten. Auf grobem Schotter jedoch etwas instabil, Steinspitzen dringen durch.

5/5
★★★★★ Super-Sneaker.
Amazon Kunde März 2024

Diese Schuhe sind nicht nur stylisch, sondern auch sehr strapazierfähig. Eine etwas dickere Einlegesohle würde den Komfort noch weiter verbessern. Trotzdem empfehle ich die Schuhe auf jeden Fall weiterzuempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 398

Allgemeine Daten
grau
Jungen
Low-Top-Sneaker
Eigenschaften
Textil
Canvas, Synthetik, Textil, Veloursleder, Wildleder
Gummi
mit Schnürung
Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram