Hummel hmlTE FLEX Mesh Shorts schwarz Fitnessbekleidung

• Die atmungsaktiven Shorts mit Mesheinsatz sorgen für optimale Belüftung und Komfort während intensiver Trainingseinheiten.
• Ein elastischer Bund mit Kordelzug gewährleistet eine sichere Passform und lässt sich individuell anpassen.
• Die Regular Fit Passform bietet ausreichend Bewegungsfreiheit ohne einzuengen, ideal für verschiedene Sportaktivitäten.
• Praktische Reißverschlusstaschen ermöglichen die sichere Aufbewahrung von Kleinutensilien während des Trainings.
• Gefertigt aus 100% Polyester, vereinen diese Shorts Langlebigkeit mit leichtem Tragekomfort für anspruchsvolle Sportler.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,18 €
Ø 9 €
9,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,18 €
Ø 9 €
9,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,45 €
ab 9,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel hmlTE FLEX MESH SHORTS - BLACK - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlTE FLEX MESH SHORTS - BLACK - S 1 - 3 Werkstage 9,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
• hummel hmlTE FLEX Mesh Shorts Herren 2001 - black S sportdeal24 hummel hmlTE FLEX Mesh Shorts Herren 2001 - black S 1 - 3 Werktage 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• hummel Shorts Otto hummel Shorts lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,69 € Versand kostenfrei Gesamt 26,69 € → zum Angebot
• Hummel TE Flex Mesh Herren Shorts, schwarz 5700499127954 sport2000 Hummel TE Flex Mesh Herren Shorts, schwarz 5700499127954 28,45 € Versand kostenfrei Gesamt 28,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.18 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Hummel hmlTE FLEX MESH SHORTS - BLACK - S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
hummel hmlTE FLEX Mesh Shorts Herren 2001 - black S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
hummel Shorts Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,69 € Versand kostenfrei Gesamt 26,69 € → zum Angebot
Hummel TE Flex Mesh Herren Shorts, schwarz 5700499127954 sport2000 Angebotsinfo 28,45 € Versand kostenfrei Gesamt 28,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

Testbericht Hummel hmlTE FLEX Mesh Shorts schwarz

Hummel hmlTE FLEX Mesh Shorts schwarz - Atmungsaktive Leistung für Ihr Training

Erleben Sie maximalen Komfort und Bewegungsfreiheit mit diesem hochwertigen Sportartikel. Die atmungsaktiven Shorts überzeugen durch ihr innovatives Design mit Mesheinsätzen, die für eine optimale Luftzirkulation sorgen. Ideal für intensive Workouts oder entspannte Trainingseinheiten - diese Fitnessbekleidung passt sich Ihren Bedürfnissen perfekt an.

Flexibilität trifft auf Funktionalität

Der Regular Fit dieser Shorts bietet Ihnen die perfekte Balance zwischen Komfort und Bewegungsfreiheit. Dank des elastischen Bundes sitzen sie stets sicher und angenehm, ohne einzuengen. Die integrierten Reißverschlusstaschen ermöglichen es Ihnen, wichtige Kleinigkeiten sicher zu verstauen, ohne Ihre Trainingsperformance zu beeinträchtigen. Erleben Sie uneingeschränkte Flexibilität bei jedem Schritt und jeder Bewegung.

Hummel hmlTE FLEX Mesh Shorts schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel hmlTE FLEX Mesh Shorts schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Mesheinsatz
atmungsaktiv
grau, schwarz
Herren
mit Kordelzug
Baumwolle, Polyester
100% Polyester
Regular Fit
Sport-Shorts
Mesh
Reißverschlusstaschen
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram