Hummel HB Powerstrike Pro white Handballschuhe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Overlays Farben: grau - natur - weiß Für wen: Herren - Jungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,95 €
Ø 88 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,95 €
Ø 88 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,89 €
ab 89,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Hb Powerstrike Pro Hallenschuhe - white - 41 deinsportsfreund hummel Hb Powerstrike Pro Hallenschuhe - white - 41 1-3 Werktage 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• hummel Hb Powerstrike Pro Weiss, 41 Unisex Amazon Marketplace hummel Hb Powerstrike Pro Weiss, 41 Unisex Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 114,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
• hummel Hb Powerstrike Pro Handballschuh weiß 41 EU Otto hummel Hb Powerstrike Pro Handballschuh weiß 41 EU lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 115,89 € Versand kostenfrei Gesamt 115,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
hummel Hb Powerstrike Pro Hallenschuhe - white - 41 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
hummel HB Powerstrike Pro Handballschuhe 9001 - white 41 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
HUMMEL HB POWERSTRIKE PRO - WHITE - 41 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 97,96 € Versand kostenfrei Gesamt 97,96 € → zum Angebot
Hummel Hb Powerstrike Pro Handballschuhe, weiß, Größe 41 5715688307215 sport2000 Angebotsinfo 111,32 € Versand kostenfrei Gesamt 111,32 € → zum Angebot
Hummel Hb Powerstrike Pro Handballschuhe, weiß, Größe 41 230729 absolute teamsport Angebotsinfo 111,32 € Versand kostenfrei Gesamt 111,32 € → zum Angebot
hummel Hb Powerstrike Pro Weiss, 41 Unisex Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 114,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
hummel Hb Powerstrike Pro Handballschuh weiß 41 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 115,89 € Versand kostenfrei Gesamt 115,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

Hummel HB Powerstrike Pro white Test

5/5
★★★★★ Bin total begeistert
lorendo März 2026

Top Badmintonschuhe: Hervorragende Rückfuß-Dämpfung, sehr guter Sitz und extrem leicht. Sitzt wie angegossen, unterstützt schnelle Richtungswechsel beim Badminton perfekt. Ideal für ambitionierte Spieler, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Perfekte Hallenschuhe
newman Februar 2026

Top Hallenschuhe mit hervorragender Verarbeitungsqualität, sehr bequemem Laufgefühl und ausgezeichnetem Grip auf dem Hallenboden. Besonders geeignet für breite Füße. Hinweis: Sie fallen groß aus — ich musste eine Nummer kleiner bestellen.

2/5
★★☆☆☆ Schnell begeistert – noch schneller verschlissen
Simone G September 2025

Bereits nach der zweiten Nutzung lösten sich beide Laschen an der Schuhzunge — klare Qualitätsmängel. Zum Zeitpunkt der Bestellung war im Shop nur ein Paar vorrätig; kurz danach bot derselbe Shop erneut ein Paar an, diesmal um 5 € reduziert.

Allgemeine Daten
Overlays
grau, natur, weiß
Herren, Jungen
Gummi, Mesh, Synthetik
Handballschuhe
Gummi
ohne Verschluss
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram