Hugo Boss Boss Bottled Parfum (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum wurde im Jahr 2022 veröffentlicht.
• Die Parfumeure sind Annick Ménardo und Suzy Le Helley.
• Der Inhalt beträgt 50 ml.
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum für Männer (EdP).
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
43,00 €
Ø 46 €
43,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,45 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
43,00 €
Ø 46 €
43,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,45 €
ab 43,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss Bottled Parfum Spray Kaufland Hugo Boss Bottled Parfum Spray 9-12 Werktage 43,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• HUGO BOSS Boss Bottled Parfum Flaconi HUGO BOSS Boss Bottled Parfum 1-2 Tage 48,09 € Versand kostenfrei Gesamt 48,09 € → zum Angebot
• Hugo Boss 99350174856, Hugo Boss Boss Bottled Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Hugo Boss 99350174856, Hugo Boss Boss Bottled Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 48,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• BOSS Eau de Parfum Hugo Boss Bottled Eau de Toilette 100 ml, Eleganter Duft... Otto BOSS Eau de Parfum Hugo Boss Bottled Eau de Toilette 100 ml, Eleganter Duft... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Boss Bottled Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss Bottled Parfum Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 43,00 € 860,00 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss Bottled Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 48,09 € Versand kostenfrei Gesamt 48,09 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350174856, Hugo Boss Boss Bottled Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 979.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Boss Boss Bottled Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.000,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 49,99 € 999.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.113,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,69 € 1113.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Boss 122467-OS, Boss Bottled Parfum 50ml Golden Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,99 € 1339.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS Bottled Parfum Parfüm für Herren 50 ml, Grundpreis: € 1.358,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,90 € 1358 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
HUGO BOSS BOSS Bottled Parfum für Männer - 50 ml Luxusduft Dress for Less Angebotsinfo 67,91 € Versand kostenfrei Gesamt 67,91 € → zum Angebot
HUGO BOSS BOSS Bottled Parfum für Männer - 50 ml Luxusduft Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 67,91 € 1358.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,91 € → zum Angebot
Hugo Boss - Boss Bottled - Parfum - boss Bottled Perfum 50ml 50 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 68,95 € 1379 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
BOSS Bottled Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 69,95 € 1399,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,08 € Versand kostenfrei Gesamt 70,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hugo Boss Boss Bottled Parfum (50ml)

Hugo Boss Boss Bottled Parfum (50ml): Ein Duft für den modernen Mann

Das Hugo Boss Boss Bottled Parfum (50ml) ist ein Eau de Parfum für Männer, das 2022 auf den Markt kam. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Annick Ménardo und Suzy Le Helley, bietet dieser Duft eine einzigartige Kombination aus holzigen und ledrigen Noten. Es ist die perfekte Wahl für Männer, die einen eleganten und maskulinen Duft suchen.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Die Kopfnote des Parfums besteht aus einer frischen Mischung von Mandarinorange und Weihrauch, die sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfalten sich die sanften Aromen von Iris und Feigenbaum, die dem Duft eine besondere Tiefe verleihen. Die Basisnote aus Leder und Zedernholz rundet das Parfum ab und sorgt für einen langanhaltenden, maskulinen Eindruck.

Hugo Boss Boss Bottled Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Toll
carsten l März 2024

Dieser Duft ist langanhaltend und eine Explosion für die Nase 😂👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hugo Boos Herrenduft
Waldfan Januar 2024

Ein Parfum mit einem herrlichen männlichen Duft welcher sehr lange anhält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Oha, dachte ich mir
Christian B September 2023

Ein kleiner Sprühstoß, und man riecht den ganzen Tag hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein gutes Produkt 😇
Udo H Juli 2023

Morgenfrische ein guter Tag👍🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2022
50 ml
Annick Ménardo, Suzy Le Helley
Leder, holzig
Duftbeschreibung
Leder, Zedernholz
Feigenbaum, Iris
Mandarinorange, Weihrauch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram