HP Premium Laminierfolien A4 (9154)

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
DIN-Format: A4 Folienstärke: 80 µm Format: 210 x 297 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,40 €
Ø 10 €
9,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,40 €
Ø 10 €
9,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,79 €
ab 10,40 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 9154, HP Laminierfolien Everyday A4 80 Micron 100x Mindfactory HP 9154, HP Laminierfolien Everyday A4 80 Micron 100x Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 10,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
• HP 9154, HP Laminierfolie DIN A4 80 micron glänzend 100St. Voelkner HP 9154, HP Laminierfolie DIN A4 80 micron glänzend 100St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• HP Everyday Laminierfolien, DIN A4, 80 Micron, glänzend, transparent, zum Amazon HP Everyday Laminierfolien, DIN A4, 80 Micron, glänzend, transparent, zum 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.4 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
HP 9154, HP Laminierfolien Everyday A4 80 Micron 100x ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 10,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
HP 9154, HP Laminierfolie DIN A4 80 micron glänzend 100St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
HP Laminierfolien Everyday glänzend für A4 80 micron, 100 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
HP EL9154 - Laminierfolien, DIN A4, 80 mic, 100 Stück Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
HP Laminierfolie DIN A4 80 micron glänzend 100 St. (9154) Transparent Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
HPI market 9154, HPI market HP 9154 Laminierhülle 100 Stück(e) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
HP 9154, HP Everyday Laminierfolien (A4, 100 Stk., 80 µm) (9154) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
HP Everyday Laminierfolien DIN A4 80 Micron Big Pack 100 Stück (9154) Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 13,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
HP 9154, HP Everyday Laminating Pouches A4 80 micron (100) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 13,87 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
HP 9154#ABD, HP Everyday Laminierfolie A4 80 Mikron glänzend mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
HP Everyday Laminierfolien, DIN A4, 80 Micron, glänzend, transparent, zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
HP Everyday Laminierfolien, DIN A4, 80 Micron, glänzend, transparent, zum Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP Premium Laminierfolien A4 (9154) Test

5/5
★★★★★ Laminierfolie
Hervorragend September 2024

Hervorragende Qualität und sehr einfache Verarbeitung — das Laminieren alter Fotos und Dokumente hat sie effektiv geschützt und dauerhaft erhalten. Das Ergebnis wirkt frisch und professionell. Sehr zufrieden mit Optik und Schutzwirkung, klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Seteth Mai 2023

Die HP Everyday Laminierfolien bieten eine hochwertige Lösung für die einfache und effiziente Laminierung von Dokumenten. Transparent, robust und einfach zu schneiden, überzeugen sie mit einem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis. Wenn Sie zuverlässige Laminierfolien suchen, sind diese die ideale Wahl. Mit HP Everyday Laminierfolien können Sie Dokumente schnell und professionell schützen.

5/5
★★★★★ Folie
Ing R Februar 2026

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Laminiert sauber
Amazon Kunde Januar 2026

Das Laminiergerät macht seinen Job. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
A4
80 µm
210 x 297 mm
transparent
100 Folien
glänzend
Laminierfolie
Laminiergeräte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram