Home Deluxe Twin Polyrattan Gestell Hängesesselgestell

Produkttyp: Hängesesselgestell Ausstattungsmerkmale: Gestell Gestellmaterial: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,00 €
Ø 189 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,00 €
Ø 189 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 189,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Home Deluxe Hängesessel-Gestell Twin Kupfer OBI Home Deluxe Hängesessel-Gestell Twin Kupfer 20 Tage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Polyrattan Hängesessel TWIN - Nur Gestell Norma24 Polyrattan Hängesessel TWIN - Nur Gestell 8-14 Werktage 189,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,95 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Hängemattengestell Hängesessel Gestell TORUS, (1-St), standsicher... Otto HOME DELUXE Hängemattengestell Hängesessel Gestell TORUS, (1-St), standsicher... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Home Deluxe Hängesessel-Gestell Twin Kupfer ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 20 Tage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Polyrattan Hängesessel TWIN - Nur Gestell Norma24 Angebotsinfo 8-14 Werktage 189,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,95 € → zum Angebot
HOME DELUXE Hängemattengestell Hängesessel Gestell TORUS, (1-St), standsicher und Otto homedeluxe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Hängesessel, Schwarz, Metall, 120x195x120 cm, Gartenmöbel, Hängesessel XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Gestell Für Polyrattan Hängesessel Torus Farbe Braun Twin Gestell Poly Rattan - ManoMano Angebotsinfo 10 Werktag(e) 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Home Deluxe Twin Polyrattan Gestell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Home Deluxe Twin Polyrattan Gestell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hängesesselgestell
Ausstattung
Gestell
Eigenschaften
Stahl
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram