Home Deluxe Elos V2 600 x 300 cm sand Markise

Ausfalllänge: 300 cm Ausstattung: Funkfernbedienung - LED-Lichtleiste Bezugstärke: 280 g/m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.199,00 €
Ø 1.199 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.199,00 €
Ø 1.199 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
ab 1.199,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOME DELUXE LED Vollkassettenmarkise elektrisch ELOS - 585 x 300 cm Sandfarbe netto-online HOME DELUXE LED Vollkassettenmarkise elektrisch ELOS - 585 x 300 cm Sandfarbe 9 Werktage 1.199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.204,95 € → zum Angebot
• HOME DELUXE LED Vollkassettenmarkise elektrisch ELOS - 585 x 300 cm Sandfarbe Marktkauf.de HOME DELUXE LED Vollkassettenmarkise elektrisch ELOS - 585 x 300 cm Sandfarbe 9 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Markise ELOS LED Vollkassettenmarkise (Komplettset) mit LED – Otto HOME DELUXE Markise ELOS LED Vollkassettenmarkise (Komplettset) mit LED – lieferbar in 7 Wochen 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• HOME DELUXE - LED Vollkassettenmarkise ELOS - Sandfarben, 585 x 300 cm - inkl.... Kaufland HOME DELUXE - LED Vollkassettenmarkise ELOS - Sandfarben, 585 x 300 cm - inkl.... 6-7 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Varianten: Home Deluxe Elos V2 600 x 300 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1199 €
Ø 1 Mon.
1.199 €
Tiefstpreis
1.199 €
Preisalarm aktivieren
HOME DELUXE LED Vollkassettenmarkise elektrisch ELOS - 585 x 300 cm Sandfarbe ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 9 Werktage 1.199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.204,95 € → zum Angebot
HOME DELUXE LED Vollkassettenmarkise elektrisch ELOS - 585 x 300 cm Sandfarbe Marktkauf.de Angebotsinfo 9 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
HOME DELUXE Markise ELOS LED Vollkassettenmarkise (Komplettset) mit LED – Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
HOME DELUXE - LED Vollkassettenmarkise ELOS - Sandfarben, 585 x 300 cm - inkl. Wind- Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Home Deluxe Elos V2 600 x 300 cm sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Home Deluxe Elos V2 600 x 300 cm sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
300 cm
Funkfernbedienung, LED-Lichtleiste
280 g/m²
weiß
Aluminium
Montagematerial
600 cm
600 x 300 cm
Polyester
100% Polyester
Vollkassettenmarkise
beige
1 (Windstärke 4)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram