Hobby Liquizell 250 ml Artemiafutter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Futterart: Aufzuchtfutter Menge: 250 ml Produkttyp: Artemiafutter - Futter für Wirbellose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Menge
250 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 23,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOBBY Liquizell, Artemia Startfutter, 250 ml, für: Reptilien Otto HOBBY Liquizell, Artemia Startfutter, 250 ml, für: Reptilien lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• Hobby Liquizell, Artemia Startfutter, 250 ml Zoo-Gartenbedarf Hobby Liquizell, Artemia Startfutter, 250 ml 2-3 Tage 23,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• Hobby Liquizell 250 ml Amazon Marketplace Hobby Liquizell 250 ml Auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten: Hobby Liquizell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
HOBBY Liquizell, Artemia Startfutter, 250 ml, für: Reptilien ✓ Bester Preis Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Hobby Liquizell, Artemia Startfutter, 250 ml Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 23,99 € 95,96 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Hobby Liquizell 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:49 Uhr.

Hobby Liquizell 250 ml Test

5/5
★★★★★ Super
gleitz w Juli 2021

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ perfekt
Mausi Oktober 2020

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Januar 2020

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aufzuchtfutter
250 ml
Artemiafutter, Futter für Wirbellose
Boden
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram