Mid.you TUDELA Kunstleder Klappstuhl Rot Bürostuhl

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
ab 44,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hjh OFFICE Klappstuhl TUDELA, Metallgestell Kunstleder, Rot Amazon Marketplace hjh OFFICE Klappstuhl TUDELA, Metallgestell Kunstleder, Rot Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Konferenzstuhl / Besucherstuhl / Klappstuhl TUDELA PU rot hjh OFFICE METRO Konferenzstuhl / Besucherstuhl / Klappstuhl TUDELA PU rot hjh OFFICE 2-5 Werktage 54,89 € Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• hjh OFFICE Klappstuhl TUDELA Faltstuhl Kunstleder 1 St., gepolstert, Faltstuhl Otto hjh OFFICE Klappstuhl TUDELA Faltstuhl Kunstleder 1 St., gepolstert, Faltstuhl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
hjh OFFICE Klappstuhl TUDELA, Metallgestell Kunstleder, Rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Konferenzstuhl / Besucherstuhl / Klappstuhl TUDELA PU rot hjh OFFICE METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 54,89 € Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
hjh OFFICE Klappstuhl TUDELA Faltstuhl Kunstleder 1 St., gepolstert, Faltstuhl Otto hjh OFFICE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
TUDELA | Kunstleder - Klappstuhl Rot buerostuhl24 Angebotsinfo Rahmendurchmesser: 22 mm ... 54,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
hjh OFFICE Klappstuhl TUDELA Kunstleder netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Konferenzstuhl / Besucherstuhl / Klappstuhl Tudela Pu Rot Hjh Office ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 54,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
Mid.you Klappstuhl, Rot, Schwarz, Metall, Textil, A-Form, 44x80x49 cm, klappbar, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Mid.you TUDELA Kunstleder Klappstuhl Rot Test

5/5
★★★★★ Schöner Stuhl
einhorn Januar 2025

Der Klappstuhl wirkt optisch ansprechend und bietet guten Sitzkomfort. Für meinen Esstisch ist die Sitzhöhe etwas zu niedrig, was ich mit einem Sitzkissen ausgleiche. Sehr praktisch: leichtes Gewicht, leicht auf- und zuklappbar und gut zu handhaben.

5/5
★★★★★ Günstig, Bequem, Haltbar
Julia November 2024

Nutze die klappbaren Bürostühle seit über einem Jahr – sie sind robust, unbeschädigt und zeigen kaum Verschleiß. Für gelegentlichen Gebrauch bieten sie solide Qualität, bequemen Sitz und einfache Verstauung. Ideal als platzsparende, zuverlässige Lösung fürs Homeoffice oder Gästezimmer.

4/5
★★★★☆ stabiler Stuhl
Maxe Januar 2025

Stabiler, bequemer Stuhl mit Tragfähigkeit über 100 kg – sitzt komfortabel und wirkt robust; würden die Beine 2–3 cm höher sein, wäre die Sitzhöhe noch besser.

5/5
★★★★★ Klasse Stuhl!!
Ron H März 2026

Tolle stabile Stuhl!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram