Hikvision 2CD2343G2-IU IP-Kamera

Produkttyp: IP-Kamera - Infrarotkamera Anschlüsse: 12 V DC - RJ-45 PoE Anzahl Kameras: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,29 €
Ø 174 €
174,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,29 €
Ø 174 €
174,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,09 €
ab 174,29 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HIKVISION DS-2CD2343G2-IU(2.8mm)(BLACK) Turret 4MP Easy IP 2.0+ Jacob Elektronik HIKVISION DS-2CD2343G2-IU(2.8mm)(BLACK) Turret 4MP Easy IP 2.0+ 174,29 € Versand kostenfrei Gesamt 174,29 € → zum Angebot
• Hikvision DS-2CD2343G2-IU Professionelle Überwachungskamera mit 4 Megapixeln, Amazon Marketplace Hikvision DS-2CD2343G2-IU Professionelle Überwachungskamera mit 4 Megapixeln, Auf Lager 181,79 € Versand kostenfrei Gesamt 181,79 € → zum Angebot
• HIKVISION IP-Überwachungskamera Otto HIKVISION IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 211,87 € Versand kostenfrei Gesamt 211,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.29 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
HIKVISION DS-2CD2343G2-IU(2.8mm)(BLACK) Turret 4MP Easy IP 2.0+ ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 174,29 € Versand kostenfrei Gesamt 174,29 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2343G2-IU(2.8mm)(BLACK) 4MP AcuSense Turret Überwachungskamera mit METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 181,06 € Versand kostenfrei Gesamt 181,06 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2343G2-IU Professionelle Überwachungskamera mit 4 Megapixeln, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 181,79 € Versand kostenfrei Gesamt 181,79 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2343G2-IU(2.8MM)(BLACK), Hikvision DS-2CD2343G2-IU(2.8MM)(BLACK) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 188,23 € Versand kostenfrei Gesamt 188,23 € → zum Angebot
Hikvision 2CD2343G2IU28BLACK, Hikvision Pro Series(EasyIP) DS-2CD2343G2-IU - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 188,45 € + 10,71 € Versand Gesamt 199,16 € → zum Angebot
Hangzhou Hikvision Digital 2CD2343G2IU28BLACK, Hangzhou Hikvision Digital Hikvision Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 191,60 € Versand kostenfrei Gesamt 191,60 € → zum Angebot
Hikvision-Video 311314708, Hikvision-Video DS-2CD2343G2-IU(2.8mm)(BLACK) TVS24 TVS24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 196,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Hikvision 311314708, Hikvision - 311314708 - Überwachungskamera-außen Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 210,52 € Versand kostenfrei Gesamt 210,52 € → zum Angebot
HIKVISION IP-Überwachungskamera Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 211,87 € Versand kostenfrei Gesamt 211,87 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2343G2-IU(2.8MM)(BLACK), Hikvision DS-2CD2343G2-IU(2.8mm)(BLACK) 4 MP Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 Tage 216,79 € Versand kostenfrei Gesamt 216,79 € → zum Angebot
HIKVISION 2CD2343G2IU28BLACK, Hikvision Pro Series(EasyIP) DS-2CD2343G2-IU - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 273,98 € + -1,37 € Versand Gesamt 272,61 € → zum Angebot
Hikvision 2CD2343G2IU28BLACK, Hikvision 2CD2343G2-IU2.8mmBLACK IPC 4MP Turret future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 274,09 € Versand kostenfrei Gesamt 274,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Hikvision 2CD2343G2-IU Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision 2CD2343G2-IU? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
IP-Kamera, Infrarotkamera
Ausstattung
12 V DC, RJ-45 PoE
1
ja
Aufnahmefunktion, wasserdicht
256 GB
ja
nein
SD, micro SDHC
Gehäuse
2688 x 1520 Pixel
Farbe
25
4 Megapixel
Wide Dynamic Range (WDR)
außen, innen
schwarz
30 m
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
ja
2,8 mm
feste Brennweite
wasserdicht
IP67
1/1,8" CMOS
Full HD, HD, SD
H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG
Außen, Dunkelheit
103 °
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram