HiFuture FUTUREGO PRO BLACK Android Smartwatch

• Die 1,32 Zoll große Anzeige bietet eine klare Darstellung von Fitness-Daten und Benachrichtigungen für optimale Ablesbarkeit.
• Als Second Screen fungierend, ermöglicht sie schnellen Zugriff auf wichtige Informationen ohne das Smartphone zu zücken.
• Die Uhr ist mit Android und iOS kompatibel, wodurch sie sich nahtlos in verschiedene Smartphone-Ökosysteme integriert.
• Mit einem Gehäusedurchmesser von 24 mm präsentiert sich die Uhr als kompakter Begleiter am Handgelenk.
• Die wasserdichte Konstruktion schützt die Uhr vor Spritzwasser und ermöglicht die Nutzung beim Sport.
• Als multifunktionale Fitness-Tracker und Sportuhr unterstützt sie aktive Nutzer bei der Verfolgung ihrer Gesundheits- und Trainingsziele.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,29 €
Ø 42 €
42,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,29 €
Ø 42 €
42,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,12 €
ab 42,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HiFuture FutureGo Pro Smartwatch – Schwarz – Edelstahl – Wasserdicht nach... Kaufland HiFuture FutureGo Pro Smartwatch – Schwarz – Edelstahl – Wasserdicht nach... 4 Werktage 42,29 € + 9,50 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
• HiFuture FutureGo Pro Smartwatch für Herren: Edelstahl 1.32 Fitnessuhr mit Amazon Marketplace HiFuture FutureGo Pro Smartwatch für Herren: Edelstahl 1.32 Fitnessuhr mit Auf Lager 72,76 € + 10,40 € Versand Gesamt 83,16 € → zum Angebot
• HiFuture FutureGo Pro Smartwatch - Schwarz Voelkner marketplace HiFuture FutureGo Pro Smartwatch - Schwarz 7-10 Werktage 117,12 € + 5,98 € Versand Gesamt 123,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.29 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
HiFuture FutureGo Pro Smartwatch – Schwarz – Edelstahl – Wasserdicht nach IP68 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4 Werktage 42,29 € + 9,50 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
HiFuture FutureGo Pro Smartwatch für Herren: Edelstahl 1.32 Fitnessuhr mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,76 € + 10,40 € Versand Gesamt 83,16 € → zum Angebot
HiFuture FutureGo Pro Smartwatch - Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 117,12 € + 5,98 € Versand Gesamt 123,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

Testbericht HiFuture FUTUREGO PRO BLACK

HiFuture FUTUREGO PRO BLACK - Ihr persönlicher Fitness-Begleiter

Entdecken Sie eine neue Dimension des Fitness-Trackings mit diesem fortschrittlichen Wearable. Als vielseitiger Begleiter für aktive Herren bietet der Smartwatch eine beeindruckende Kombination aus Funktionalität und Stil. Mit seinem kompakten 1,32-Zoll-Display und dem schlanken 24-mm-Gehäuse fügt sich das Gerät nahtlos in Ihren Alltag ein, ohne dabei aufzufallen. Präzise Schrittzählung und umfassende Fitnessfunktionen unterstützen Sie effektiv bei der Erreichung Ihrer persönlichen Gesundheitsziele.

Vielseitige Funktionalität für anspruchsvolle Nutzer

Diese Smartwatch überzeugt durch ihre Multifunktionalität als Second Screen für Ihr Smartphone. Ob Sie ein Android- oder iOS-Gerät nutzen - die nahtlose Synchronisation ermöglicht Ihnen stets den Zugriff auf wichtige Informationen. Genießen Sie die Freiheit, Benachrichtigungen direkt am Handgelenk zu lesen und schnell zu reagieren. Die intelligente Verknüpfung von Fitness-Tracking und Alltagsmanagement macht diesen Fitness-Tracker zu einem unverzichtbaren Begleiter für effizientes Zeitmanagement und optimierte Trainingsroutinen.

HiFuture FUTUREGO PRO BLACK Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HiFuture FUTUREGO PRO BLACK? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android Smartwatch, Fitness-Tracker, Schrittzähler, Sportuhr
Second Screen
Herren
Display
1,32 Zoll
Eigenschaften
wasserdicht
Maße & Gewicht
24 mm
Software
Android, iOS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram