Hewi System 800 (800.02.11041) Wandseifenschale

• Der Seifenspender hat eine Breite von 12,5 cm und eine Höhe von 2 cm.
• Er besteht aus robustem Kunststoff und der Halter aus Metall.
• Die Wandmontage ermöglicht eine platzsparende Anbringung.
• Die weiße Farbe passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,89 €
Ø 87 €
86,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,89 €
Ø 87 €
86,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 86,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi System 800 Seifenschale 8000211041 Polyamid weiß, mit Halter verchromt Obadis Hewi System 800 Seifenschale 8000211041 Polyamid weiß, mit Halter verchromt 10-28 Werktage 86,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 95,79 € → zum Angebot
• HEWI 800.02.11041 S.-Schale Kst. m. Halter Sys 800, Kaufland HEWI 800.02.11041 S.-Schale Kst. m. Halter Sys 800, 59-60 Werktage 87,88 € + 7,00 € Versand Gesamt 94,88 € → zum Angebot
• Hewi System 800 Seifenschale 8000211041 Polyamid weiß, mit Halter verchromt Skybad Hewi System 800 Seifenschale 8000211041 Polyamid weiß, mit Halter verchromt 10-28 Werktage 96,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 105,92 € → zum Angebot
• HEWI System 800 Seifenschale aus Polyamid mit Halter, Accessoires, chrom Megabad HEWI System 800 Seifenschale aus Polyamid mit Halter, Accessoires, chrom ca. 1-2 Wochen 104,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Varianten: Hewi System 800 (800.02.110)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.89 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Hewi System 800 Seifenschale 8000211041 Polyamid weiß, mit Halter verchromt ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 86,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 95,79 € → zum Angebot
HEWI 800.02.11041 S.-Schale Kst. m. Halter Sys 800, Kaufland Angebotsinfo 59-60 Werktage 87,88 € + 7,00 € Versand Gesamt 94,88 € → zum Angebot
Hewi System 800 Seifenschale 8000211041 Polyamid weiß, mit Halter verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 96,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 105,92 € → zum Angebot
HEWI System 800 Seifenschale aus Polyamid mit Halter, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 104,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Testbericht Hewi System 800 (800.02.11041)

Hewi System 800 (800.02.11041) – Eleganter Seifenspender für Ihr Badezimmer

Der Hewi System 800 (800.02.11041) Seifenspender überzeugt durch sein schlichtes und modernes Design. Mit einer Breite von 12,5 cm und einer Höhe von 2 cm passt er perfekt in jedes Badezimmer. Die weiße Farbe fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein und sorgt für ein harmonisches Gesamtbild.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Der Seifenspender besteht aus robustem Kunststoff, während der Halter aus Metall gefertigt ist. Diese Kombination sorgt für eine hohe Langlebigkeit und Stabilität. Die Materialien sind pflegeleicht und lassen sich einfach reinigen, was den täglichen Gebrauch besonders komfortabel macht.

Hewi System 800 (800.02.11041) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi System 800 (800.02.11041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12,5 cm
weiß
2 cm
Kunststoff
Metall
Wandseifenschale
9,2 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram