Herlitz maX.file RB protect 4-Ring A4 blau (5304043) Ringordner

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringordner Farbe: blau Format: A4 hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,17 €
Ø 3 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,17 €
Ø 3 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,15 €
ab 3,17 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Ringbuch A4 PP 4 Ringe blau Mc Büro Herlitz Ringbuch A4 PP 4 Ringe blau auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 3,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• herlitz Ringbuch protect 4 Ringe A4 blau maX.file METRO herlitz Ringbuch protect 4 Ringe A4 blau maX.file 2-6 Werktage 4,32 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
• herlitz Ringbuch maX.file pRotect A4, 1 Stück, 4-Ring-Kombi-Mechanik, 25 mm Amazon herlitz Ringbuch maX.file pRotect A4, 1 Stück, 4-Ring-Kombi-Mechanik, 25 mm Auf Lager 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.17 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Ringbuch A4 PP 4 Ringe blau ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 3,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
herlitz Ringbuch protect 4 Ringe A4 blau maX.file METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 4,32 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
herlitz Ringbuch maX.file pRotect A4, 1 Stück, 4-Ring-Kombi-Mechanik, 25 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
herlitz Ringbuch maX.file pRotect A4, 1 Stück, 4-Ring-Kombi-Mechanik, 25 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Herlitz 5304043, Herlitz Ringbuch maX.file protect 5304043, A4 4 Ringe 25mm Ring-Ø Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 14 Tag(e) 6,34 € + 6,40 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
herlitz 5304043, herlitz Ringbuch, DIN A4, 4-Ring-Reißmechanik, blau Rückenbreite: Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,91 € Versand kostenfrei Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Herlitz 5304043, Herlitz Ringbuch, DIN A4, 4-Ring-Abreissvorrichtung, blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Herlitz maX.file RB protect 4-Ring A4 blau (5304043) Test

5/5
★★★★★ Ringbuch 25mm Füllhülle
K. T April 2024

Diese Mappe ist ideal für Chorsänger, um Noten sicher aufzubewahren. Die 4-Ring-Automatik sorgt für festen Halt der Klarsichthüllen. Obwohl die Haltbarkeit bei häufigem Gebrauch begrenzt ist, ist sie für diesen Preis gut geeignet. Ein insgesamt sehr empfehlenswerter Kauf für mich.

5/5
★★★★★ Funktional
DM März 2018

Dieses praktische Ringbuch ist kleiner als herkömmliche Ordner und daher ideal für schmale Regale wie das Billy Regal von Ikea. Ideal für diejenigen, die Platz sparen möchten, aber dennoch ihre Dokumente ordentlich aufbewahren wollen. Die Ringmechanik funktioniert einwandfrei und das Design ist schlicht und dennoch modern.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, Funktionsweise und saubere Verarbeitung.
Philipp Januar 2017

Tolle Ringbücher mit vierfachem Lochmuster sind eine praktische Wahl für häufig verwendete Dokumente. Das Blättern ist einfacher als bei zweifach gelochten Ordnern. Ein definitiver Gewinn für die Organisation!.

4/5
★★★★☆ …Mappe ohne Besonderheiten…
Herzelinde April 2022

"Suchte nach Ordner mit 4 Ringen, schwer zu finden bei Discountern. Preis okay, Ordner sieht gut aus, Ringe funktionieren einwandfrei. Alles perfekt. ".

3/5
★★★☆☆ Warum bitte gibt es diesen hübschen Ordner nicht mit zwei Löchern? :7
sell4me März 2022

Wieso gibt es keinen schönen Ordner mit zwei Löchern? Wer ein 4-Loch-Ringbuch sucht, sollte hier zuschlagen. Dieses schlanke Ringbuch im sexy Design ist perfekt für jeden, der stylische Ordner kaufen möchte. Augen auf beim Ordnerkauf!.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
blau
A4 hoch
Ringordner
Herlitz maX.file

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram