Herlitz easy orga to go Klemmbrett Polystyrol A4 beere opak (11226404)

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klemmbrett Farbe: lila Format: A4 hoch
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
3,85 €
Ø 3 €
3,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,16 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
3,85 €
Ø 3 €
3,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,16 €
ab 3,85 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 11226404, Herlitz Klemmbrett easy orga to go, DIN A4, beere opak Mindfactory Herlitz 11226404, Herlitz Klemmbrett easy orga to go, DIN A4, beere opak Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
• herlitz Klemmbrett easy orga 300000725 DIN A4 opak beere Kunststoff, 1 St. bueroshop24 herlitz Klemmbrett easy orga 300000725 DIN A4 opak beere Kunststoff, 1 St. Sofort lieferbar 3,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Herlitz 11226404 Klemmbrett, A4, opak beere mit Klemm-Mechanik Amazon Herlitz 11226404 Klemmbrett, A4, opak beere mit Klemm-Mechanik Auf Lager 4,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
• Herlitz Schreibmappe Klemmbrett PS A4 beere opak to go Otto Herlitz Schreibmappe Klemmbrett PS A4 beere opak to go lieferbar in 3 Wochen 4,28 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz easy orga to go Klemmbrett Polystyrol A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.85 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 11226404, Herlitz Klemmbrett easy orga to go, DIN A4, beere opak ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
herlitz Klemmbrett easy orga 300000725 DIN A4 opak beere Kunststoff, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Herlitz Klemmbrett PS A4 beere opak to go Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 3,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
Herlitz 11226404 Klemmbrett, A4, opak beere mit Klemm-Mechanik Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,24 € 2.12 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
Herlitz 11226404 Klemmbrett, A4, opak beere mit Klemm-Mechanik Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,24 € 2.12 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
Herlitz Schreibmappe Klemmbrett PS A4 beere opak to go Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 4,28 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Herlitz Klemmbrett Polystyrol A4, Opak Beere buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 4,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Herlitz Klemmbrett Polystyrol A4, Opak Beere thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 5,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
herlitz 300000725, herlitz Klemmbrett DIN A4 opak beere playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,34 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
herlitz Klemmbrett DIN A4 opak beere Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
herlitz Klemmbrett easy orga 300000725 DIN A4 opak beere Kunststoff, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,34 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Herlitz 11226404, Herlitz Klemmbrett easy orga 11226404, A4, opak beere, PS, inkl Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 5,53 € + 5,84 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz easy orga to go Klemmbrett Polystyrol A4 beere opak (11226404) Test

5/5
★★★★★ Die perfekte Malunterlage...
M.Sch. März 2021

Dieses Klemmbrett ist ideal für entspanntes Malen auf dem Sofa. Es ist stabil und biegt sich auch beim "Lümmelmalen" nicht durch. Die Klemme hält die Blätter straff an Ort und Stelle, so dass nichts verrutscht. Perfekt für 3-5 Blätter gleichzeitig.

Ideal für kreative Stunden auf dem Sofa. Schaffen Sie Kunstwerke bequem von zu Hause aus mit diesem praktischen Klemmbrett.

5/5
★★★★★ Klemmbrett
Sonja Dezember 2020

Dieses klemmbrett ist äußerst stabil und hochwertig verarbeitet. Die Farbe in Beere ist ein echter Hingucker und fasziniert mich. Ich empfehle es jedem, der ein stabiles klemmbrett sucht.

5/5
★★★★★ Klemmbrett aus Karton, schön leicht und schlicht
santeexperiment Mai 2015

Dieses Klemmbrett in satten Rottönen ist nicht nur leicht zu transportieren, sondern auch aus robustem Karton gefertigt. Besonders beeindruckt hat mich der herausragende Kundenservice des Anbieters. Ein leicht geknicktes Klemmbrett wurde prompt durch ein neues ersetzt.

Das nenne ich erstklassigen Service! Zudem überzeugt der günstige Preis. Ein Must-Have für jeden, der stilvoll und praktisch arbeiten möchte.

4/5
★★★★☆ etwas schwach auf der Brust
Sunnyverse Dezember 2020

Je nach Verwendungszweck kann dieses Brett nützlich sein. Ich nutze es in meiner Mappe, um ungelochte Papiere zu organisieren und um den Block einfach herausnehmen zu können, um darauf zu schreiben. Allerdings ist es nicht stabil genug für die Verwendung als Freihandschreibunterlage.

4/5
★★★★☆ Unterlage
Amazon Kunde September 2017

Das Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Produkts ist top! Trotz eines kleinen Mangels mit einem verrutschenden Blatt unter der Klammer, bin ich dennoch zufrieden. Das Brett wirkt robust und stabil, sodass ich mir keine Sorgen mache, falls es einmal herunterfallen sollte. Einziger Nachteil ist das ständige Klappern des Anhängers, was etwas störend sein kann. Insgesamt aber eine klare Weiterempfehlung.

4/5
★★★★☆ Brauchbare Qualität
It's-Me August 2015

Das Kunststoff-Grundmaterial des Klemmbretts ist nicht zu dick, aber dennoch robust genug für den Werkstatteinsatz. Es ist beständig gegen Flüssigkeiten und leicht abwaschbar, was sehr praktisch ist. Die Klemmung am oberen Rand hält Blätter sicher an Ort und Stelle, egal ob einzelne Blätter oder ein ganzer Stapel eingeklemmt wird.

Der ausziehbare Haken ermöglicht das Aufhängen, was zusätzlichen Nutzen bietet. Insgesamt ein solides Schreibbrett ohne unnötigen Schnickschnack, mit ordentlicher Verarbeitung und zu einem fairen Preis. Ich würde es definitiv wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
lila
A4 hoch
Klemmbrett
Herlitz easy orga to go
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram