Herlitz easy orga to go Klemmbrett Polystyrol A4 glasklar (11205697)

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klemmbrett Format: A4 hoch Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,00 €
ab 3,89 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 11205697, Herlitz Klemmbrett easy orga to go, DIN A4, glasklar Mindfactory Herlitz 11205697, Herlitz Klemmbrett easy orga to go, DIN A4, glasklar Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• herlitz Klemmbrett easy orga 100436087 DIN A4 glasklar Kunststoff, 1 St. bueroshop24 herlitz Klemmbrett easy orga 100436087 DIN A4 glasklar Kunststoff, 1 St. Sofort lieferbar 3,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
• Herlitz Schreibmappe Klemmbrett PS A4 glasklar to go Otto Herlitz Schreibmappe Klemmbrett PS A4 glasklar to go lieferbar in 3 Wochen 4,28 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
• Herlitz 11205697 Klemmbrett, A4, glasklar mit Klemm-Mechanik Amazon Marketplace Herlitz 11205697 Klemmbrett, A4, glasklar mit Klemm-Mechanik Auf Lager 7,76 € Versand kostenfrei Gesamt 7,76 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz easy orga to go Klemmbrett Polystyrol A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.89 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 11205697, Herlitz Klemmbrett easy orga to go, DIN A4, glasklar ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Herlitz Klemmbrett PS A4 glasklar to go Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 3,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
herlitz Klemmbrett easy orga 100436087 DIN A4 glasklar Kunststoff, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Herlitz Schreibmappe Klemmbrett PS A4 glasklar to go Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 4,28 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Herlitz Klemmbrett Polystyrol A4 glasklar buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 4,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Herlitz Klemmbrett 11205697, easy orga to go, A4, Kunststoff, glasklar transparent bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Herlitz Klemmbrett Polystyrol A4 glasklar thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 5,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
herlitz 100436087, herlitz Klemmbrett DIN A4 glasklar playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,34 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
herlitz Klemmbrett DIN A4 glasklar Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
herlitz Klemmbrett easy orga 100436087 DIN A4 glasklar Kunststoff, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,34 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Herlitz Klemmbrett transparent, 22.5x31.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,58 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Herlitz 11205697, Herlitz Klemmbrett easy orga 11205697, A4, glasklar, PS, inkl Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 14 Tag(e) 6,43 € + 6,40 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz easy orga to go Klemmbrett Polystyrol A4 glasklar (11205697) Test

5/5
★★★★★ Die perfekte Malunterlage...
M.Sch. März 2021

Ideal zum Malen auf dem Sofa! Dieses Klemmbrett ist stabil und biegt sich selbst beim entspannten "Lümmelmalen" nicht durch. Die Klemme hält fest und ermöglicht das Befestigen von 3-5 Blättern, auf denen du problemlos malen kannst. Kein Verrutschen mehr! Perfekt für ein gemütliches Malerlebnis.

5/5
★★★★★ Klemmbrett
Sonja Dezember 2020

Das Klemmbrett ist extrem robust und hochwertig verarbeitet, die Farbe ist einfach fantastisch. Ich liebe die beerenfarbene Nuance! Absolute Empfehlung für alle, die ein stabiles Klemmbrett suchen.

5/5
★★★★★ Klemmbrett aus Karton, schön leicht und schlicht
santeexperiment Mai 2015

Das Klemmbrett in sattem Rot aus überzogenem Karton ist leicht zu transportieren und hat eine schöne Farbe. Der Anbieter bietet einen ausgezeichneten Service, da das leicht verknickte Klemmbrett schnell durch ein neues ersetzt wurde. Ein perfekter Service zu einem günstigen Preis.

4/5
★★★★☆ etwas schwach auf der Brust
Sunnyverse Dezember 2020

Je nach Verwendungszweck ist dieses Brett entweder passend oder nicht. Ich nutze es persönlich in einer Mappe, um ungelochte Papiere zu organisieren oder um den Block einfach aus der Mappe zu entfernen und auf dem Tisch zu schreiben. Als Schreibunterlage ohne Unterstützung ist es jedoch nicht geeignet, da es zu instabil ist.

4/5
★★★★☆ Unterlage
Amazon Kunde September 2017

Der Preis dieses Produkts ist angemessen für die Leistung, die es bietet. Ein kleines Problem ist, dass das Blatt unter der Klammer manchmal verrutscht. Abgesehen davon ist das Produkt empfehlenswert und das Brett scheint stabil zu sein.

Trotzdem könnte das ständige Klappern des Anhängers störend sein. Wenn das Brett jedoch herunterfällt, wird es vermutlich nicht sofort zerbrechen.

4/5
★★★★☆ Brauchbare Qualität
It's-Me August 2015

Das Klemmbrett hat genau die richtige Dicke und erfüllt meine Bedürfnisse im Werkstatteinsatz. Es ist unempfindlich gegen Flüssigkeiten und leicht abwaschbar, was mir sehr wichtig war. Die Klemmung am oberen Rand hält ein einzelnes Blatt genauso sicher wie einen ganzen Stapel.

Zudem bietet der ausziehbare Haken die Möglichkeit zum Aufhängen. Alles in allem ein praktisches Schreibbrett ohne überflüssigen Schnickschnack, solide verarbeitet und zu einem niedrigen Preis. Ich würde es definitiv wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
A4 hoch
Klemmbrett
Herlitz easy orga to go
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram