Helly Hansen Damen Alphelia 2.0 Isolierte Skihose (65906) schwarz

Produkttyp: Skihose Besonderheiten: RECCO - mit Belüftungsschlitzen Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
140,90 €
Ø 140 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
140,90 €
Ø 140 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,90 €
ab 140,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen 65906, HELLY HANSEN Damen Hose W ALPHELIA 2.0 PANT BLACK female intersport Helly Hansen 65906, HELLY HANSEN Damen Hose W ALPHELIA 2.0 PANT BLACK female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
• Helly Hansen 65906_990-S, Helly Hansen W Alphelia 2.0 Pant black (990) S Damen sportfits.de Helly Hansen 65906_990-S, Helly Hansen W Alphelia 2.0 Pant black (990) S Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 156,35 € Versand kostenfrei Gesamt 156,35 € → zum Angebot
• Helly Hansen Alphelia 2.0 Damen Skihose-Schwarz-L SportOkay Helly Hansen Alphelia 2.0 Damen Skihose-Schwarz-L sofort lieferbar 166,59 € Versand kostenfrei Gesamt 166,59 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Damen Alphelia 2.0 Isolierte Skihose (65906)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.9 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
HELLY HANSEN Damen Hose W ALPHELIA 2.0 PANT ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 65906, HELLY HANSEN Damen Hose W ALPHELIA 2.0 PANT BLACK female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 65906, HELLY HANSEN Damen Hose W ALPHELIA 2.0 PANT BLACK female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 65906_990-S, Helly Hansen W Alphelia 2.0 Pant black (990) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 156,35 € Versand kostenfrei Gesamt 156,35 € → zum Angebot
Helly Hansen 65906_990-M, Helly Hansen W Alphelia 2.0 Pant black (990) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 156,75 € Versand kostenfrei Gesamt 156,75 € → zum Angebot
Helly Hansen Alphelia 2.0 Damen Skihose-Schwarz-L SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 166,59 € Versand kostenfrei Gesamt 166,59 € → zum Angebot
Helly Hansen 66049_990-L, Helly Hansen Women's Alphelia High Waist Insulated Pants Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 209,45 € Versand kostenfrei Gesamt 209,45 € → zum Angebot
Helly Hansen 66049_990-XS, Helly Hansen Women's Alphelia High Waist Insulated Pants Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 209,45 € Versand kostenfrei Gesamt 209,45 € → zum Angebot
Helly Hansen 65906, HELLY HANSEN Damen Hose W ALPHELIA 2.0 PANT BLACK female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 237,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 241,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 65906, HELLY HANSEN Damen Hose W ALPHELIA 2.0 PANT BLACK female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 237,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 241,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 14:26 Uhr.

Helly Hansen Damen Alphelia 2.0 Isolierte Skihose (65906) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Damen Alphelia 2.0 Isolierte Skihose (65906) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Skihose
Eigenschaften
RECCO, mit Belüftungsschlitzen
PrimaLoft, Primaloft Black Eco
PFC-Frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram