Hellum LED-Weihnachtsstern 60cm rot Leuchtfigur

Produkttyp: Leuchtfigur Ausstattung: mit Fernbedienung Eigenschaft: fernbedienbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,42 €
Ø 19 €
18,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,42 €
Ø 19 €
18,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 18,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hellum LED-Papierstern rot 60cm 521795 evolt24 Hellum LED-Papierstern rot 60cm 521795 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 18,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
• Hellum 521795, Hellum LED-Papierstern rot 60cm 521795 etoh24 Hellum 521795, Hellum LED-Papierstern rot 60cm 521795 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 18,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
• Hellum Weihnachtsstern innen, LED Papierstern beleuchtet, Stern zum Aufhängen... Amazon Marketplace Hellum Weihnachtsstern innen, LED Papierstern beleuchtet, Stern zum Aufhängen... Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.42 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hellum LED-Papierstern rot 60cm 521795 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 18,42 € 18,42 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
Hellum 521795, Hellum LED-Papierstern rot 60cm 521795 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 18,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
Hellum LED-Papierstern rot 60cm 521795 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 21,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
Hellum 521795, Hellum LED-Papierstern rot 60cm ww mit Fernbedienung 521795 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 22,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Hellum Weihnachtsstern innen, LED Papierstern beleuchtet, Stern zum Aufhängen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:52 Uhr.

Hellum LED-Weihnachtsstern 60cm rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hellum LED-Weihnachtsstern 60cm rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchtfigur
Details & Eigenschaften
mit Fernbedienung
fernbedienbar
Farbe & Design
weiß
warmweiß
Leuchtmittel
30
LED
Material
Papier
Maße & Gewicht
60 cm
Technische Daten
Batterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram