Hellum LED-Türkranz klein (524147) Weihnachtstürkranz

Produkttyp: Weihnachtstürkranz Einsatzbereich: Außen Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module: A - A+ - A++
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,79 €
Ø 32 €
31,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,79 €
Ø 32 €
31,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,45 €
ab 31,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hellum 524147, Hellum LED-Kranz Ø45mm ws 40LP IP44 Batt m.LM m.Leuchtm (524147) Galaxus Hellum 524147, Hellum LED-Kranz Ø45mm ws 40LP IP44 Batt m.LM m.Leuchtm (524147) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• Hellum LED-Türkranz 524147 evolt24 Hellum LED-Türkranz 524147 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 134,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,86 € → zum Angebot
• Hellum 524147, Hellum LED-Türkranz 524147, Grundpreis: € 22,94 / Stück etoh24 Hellum 524147, Hellum LED-Türkranz 524147, Grundpreis: € 22,94 / Stück Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 137,66 € + 6,89 € Versand Gesamt 144,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.79 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Hellum 524147, Hellum LED-Kranz Ø45mm ws 40LP IP44 Batt m.LM m.Leuchtm (524147) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Hellum LED-Türkranz 524147 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 134,96 € 22,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 140,86 € → zum Angebot
Hellum 524147, Hellum LED-Türkranz 524147, Grundpreis: € 22,94 / Stück etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 137,66 € + 6,89 € Versand Gesamt 144,55 € → zum Angebot
6 Stk. Hellum LED-Türkranz 524147 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 144,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 150,71 € → zum Angebot
Hellum 524147, Hellum LED-Türkranz klein 524147 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 155,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Hellum LED-Türkranz klein (524147) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hellum LED-Türkranz klein (524147)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weihnachtstürkranz
Details
Außen
Energieverbrauch
A, A+, A++
Farbe & Design
grün
Leuchtmittel
40
LED
40
warmweiß
Maße & Material
45 cm
Kunststoff
Technische Daten
3
Batterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram