Helit Abfalleinsatz 6 L lichtgrau Papierkorb

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: grau Raum: Büro - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,80 €
Ø 5 €
4,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,80 €
Ø 5 €
4,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,70 €
ab 4,80 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HELIT H61069-82 - Abfalleinsatz für Papierkorb, 6 Liter, lichtgrau Reichelt Elektronik - reichelt.de HELIT H61069-82 - Abfalleinsatz für Papierkorb, 6 Liter, lichtgrau ab Lager 4,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
• helit Abfalleinsatz »the collector H61069« 6 L grau Otto Office helit Abfalleinsatz »the collector H61069« 6 L grau Auf Lager 6,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
• helit H6106982 - Abfalleinsatz „the collector 6L, lichtgrau Amazon helit H6106982 - Abfalleinsatz „the collector 6L, lichtgrau 8,80 € + 3,60 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• HELIT Papierkorb Mülleimer-Einsatz 6,0 l lichtgrau Otto HELIT Papierkorb Mülleimer-Einsatz 6,0 l lichtgrau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Varianten: Helit Abfalleinsatz 6 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.8 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
HELIT H61069-82 - Abfalleinsatz für Papierkorb, 6 Liter, lichtgrau ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
helit Abfalleinsatz »the collector H61069« 6 L grau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
helit Mülleimer-Einsatz 6,0 l lichtgrau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
helit H6106982 - Abfalleinsatz „the collector 6L, lichtgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,80 € + 3,60 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
helit H6106982 - Abfalleinsatz „the collector 6L, lichtgrau Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,80 € + 3,60 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
helit Abfalleinsatz the collector, 6 Liter Farbe: lichtgrau hygi Angebotsinfo ab Lager 10,85 € 10,85 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
helit Abfalleinsatz the collector, 6 Liter, Einsatz zum Einhängen für Papierkorb hygi DE Angebotsinfo 10,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
helit Abfall-Einsatz, Fassungsvermögen: 6 Liter, lichtgrau Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 12,75 € Versand kostenfrei Gesamt 12,75 € → zum Angebot
HELIT Papierkorb Mülleimer-Einsatz 6,0 l lichtgrau Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
helit Abfalleinsatz 6L - lichtgrau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,79 € Versand kostenfrei Gesamt 13,79 € → zum Angebot
5 x Helit Abfalleinsatz 6l lichtgrau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 46,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 54,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Helit Abfalleinsatz 6 L lichtgrau Test

4/5
★★★★☆ Mülltrennung leicht gemacht
Ralf R August 2025

Der Mülleimer-Einsatz ist stabil, gut verarbeitet und optisch ansprechend. Rückblickend hätte ich eine Nummer kleiner bestellen sollen — ohne vorheriges Ausmessen des Mülleimers meine Schuld. Trotzdem bin ich sehr zufrieden: Er fasst viel, erleichtert die Mülltrennung erheblich und wirkt langlebig.

Allgemeine Daten
grau
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Helit Standard Papierkörbe
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Maße & Gewicht
6 Liter
31,6 cm
29,8 cm
16,4 cm
Weitere Daten
Einsatz für Papierkorb H 61061 und H 61062

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram