Held Score KTC Handschuhe City Handschuhe

Produkttyp: City Handschuhe geeignet für: Herren Jahreszeit: Frühling/Herbst - Sommer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,95 €
Ø 150 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,95 €
Ø 150 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 149,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Held Biker Fashion Motorradhandschuhe Score KTC Motorrad Handschuhe Otto Held Biker Fashion Motorradhandschuhe Score KTC Motorrad Handschuhe lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Held 022140-00/001-12, Held Score KTC, Handschuhe Gore-Tex - Schwarz - 12 motoin Held 022140-00/001-12, Held Score KTC, Handschuhe Gore-Tex - Schwarz - 12 versandfertig: 1-3 Werktage 149,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
• Held Score KTC Gore-Tex Handschuh schwarz 11 - Motorradbekleidung - Touring POLO Motorrad Held Score KTC Gore-Tex Handschuh schwarz 11 - Motorradbekleidung - Touring 2-5 149,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
7
8
9
K-10
10
11
12
Held Biker Fashion Motorradhandschuhe Score KTC Motorrad Handschuhe ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Held 022140-00/001-7, Held Score KTC Gore-Tex Motorradhandschuhe Größe: 7 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 149,95 € + 3,40 € Versand Gesamt 153,35 € → zum Angebot
Held 022140-00/001-D-6, Held Score KTC Gore-Tex Damen-Motorradhandschuhe Größe: 6 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 149,95 € + 3,40 € Versand Gesamt 153,35 € → zum Angebot
Held 022140-00/001-K-10, Held Score KTC Gore-Tex Motorradhandschuhe Größe: K-10 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 149,95 € + 3,40 € Versand Gesamt 153,35 € → zum Angebot
Held 022140-00/001-11, Held Score KTC Gore-Tex Motorradhandschuhe Größe: 11 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 149,95 € + 3,40 € Versand Gesamt 153,35 € → zum Angebot
Held 022140-00/001-9, Held Score KTC Gore-Tex Motorradhandschuhe Größe: 9 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 149,95 € + 3,40 € Versand Gesamt 153,35 € → zum Angebot
Held 022140-00/001-8, Held Score KTC Gore-Tex Motorradhandschuhe Größe: 8 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 149,95 € + 3,40 € Versand Gesamt 153,35 € → zum Angebot
Held 022140-00/001-10, Held Score KTC Gore-Tex Motorradhandschuhe Größe: 10 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 149,95 € + 3,40 € Versand Gesamt 153,35 € → zum Angebot
Held Score KTC Motorrad Handschuhe FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 149,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,94 € → zum Angebot
Held 022140-00/001-12, Held Score KTC, Handschuhe Gore-Tex - Schwarz - 12 Größe: 12 motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 149,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
Held 022140-00/001-10, Held Score KTC, Handschuhe Gore-Tex - Schwarz - 10 Größe: 10 motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 149,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
Held 022140-00/001-9, Held Score KTC, Handschuhe Gore-Tex - Schwarz - 9 Größe: 9 motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 149,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Held Score KTC Handschuhe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Held Score KTC Handschuhe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City Handschuhe
Herren
Frühling/Herbst, Sommer
schwarz
Eigenschaften
Leder, Ziegenleder
Visierwischer
Abriebfest
Polyester
Knöchelschutz
Handballenschutz, verstärkte Innenhand
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Innenhand, Oberhand
Gore-Tex
Klettverschluss am Handgelenk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram