Havaianas Brasil Logo navy blue Flip Flops

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Innenfutter: Synthetik Obermaterial: Gummi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,95 €
Ø 21 €
20,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,95 €
Ø 21 €
20,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 19,95 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Havaianas Brasil Logo (Mini Me) Unisex Kinder Flipflop Navy Blue 23 EU Amazon Havaianas Brasil Logo (Mini Me) Unisex Kinder Flipflop Navy Blue 23 EU Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Havaianas 41.108.500.555.378, Havaianas Brasil Logo Flip Flops Blau EU 39-40... Dress Inn Havaianas 41.108.500.555.378, Havaianas Brasil Logo Flip Flops Blau EU 39-40... 8-10 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Havaianas 4110850, HAVAIANAS BRASIL LOGO /RED NAVY BLUE male intersport Havaianas 4110850, HAVAIANAS BRASIL LOGO /RED NAVY BLUE male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Havaianas 41108500555, Havaianas - Brasil Logo - Sandalen Brazil 35/36 | EU... Bergfreunde Havaianas 41108500555, Havaianas - Brasil Logo - Sandalen Brazil 35/36 | EU... 2 - 4 Werktage 25,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
Varianten: Havaianas Brasil Logo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39-40
35-36
41-42
43-44
31-32
33-34
29-30
37-38
27-28
45-46
Havaianas Brasil Logo (Mini Me) Unisex Kinder Flipflop Navy Blue 23 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Havaianas Brasil Logo (Mini Me) Unisex Kinder Flipflop Navy Blue 23 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Havaianas 41.108.500.555.378, Havaianas Brasil Logo Flip Flops Blau EU 39-40 Navy Größe: 39-40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Havaianas 41.108.500.555.334, Havaianas Brasil Logo Flip Flops Blau EU 35-36 Navy Größe: 35-36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Havaianas 41.108.500.555.390, Havaianas Brasil Logo Flip Flops Blau EU 41-42 Navy Größe: 41-42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 21,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Havaianas 41.108.500.555.412, Havaianas Brasil Logo Flip Flops Blau EU 43-44 Navy Größe: 43-44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Havaianas 4110850, HAVAIANAS BRASIL LOGO /RED NAVY BLUE male Größe: 31-32 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Havaianas 4110850, HAVAIANAS BRASIL LOGO /RED NAVY BLUE male Größe: 33-34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Havaianas 4110850, HAVAIANAS BRASIL LOGO /RED NAVY BLUE male Größe: 29-30 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Havaianas 4110850, HAVAIANAS BRASIL LOGO /RED NAVY BLUE male Größe: 37-38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Havaianas 4110850, HAVAIANAS BRASIL LOGO /RED NAVY BLUE male Größe: 27-28 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Havaianas 41108500555, Havaianas - Brasil Logo - Sandalen Brazil 35/36 | EU 37-38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 25,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Havaianas Brasil Logo navy blue Test

5/5
★★★★★ Langlebig, bequem und elegant!
Sophia Dezember 2025

Robust und elegant – dieses Produkt für Kinder hält intensiver Nutzung stand. Sehr bequem, über lange Zeit getragen und erstaunlich langlebig; noch immer in gutem Zustand und perfekt für das Geschwisterkind.

5/5
★★★★★ Tolle Flip Flops
G. F Juli 2025

Diese Pride-Flipflops sind fantastisch: intensive Regenbogenfarben genau wie auf den Fotos und ein starkes Statement für Vielfalt. Trotz weicher, flexibler Polsterung sorgen die rutschfeste Sohle und die Konstruktion für guten Halt und Stabilität. Nach mehreren Tagen am Pool und in der Sonne zeigen sie kaum Abnutzung; das Material wirkt hochwertig und wasserfest.

Ideal für Alltag, Strand oder Festival — bequem, langlebig und stylisch. Klare Kaufempfehlung für alle, die Komfort und bunte Statements verbinden möchten. 🌈👣.

5/5
★★★★★ Original zum super Preis
Georg August 2023

Originale Havaianas zum guten Preis — genau wie erwartet. Fallen eher groß aus; deshalb am besten zwei Größen bestellen zum Probieren. Weiß sieht sehr elegant aus.

Lieferung zuverlässig und schnell. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Super bequem
Katja November 2025

Super bequeme Flip Flops und tolle Farbe die zu allem passt :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
blau
Synthetik
Gummi
Flip Flops
Synthetik
Havaianas Brasil, Havaianas Logo
Zehensteg
Herren, Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram