Brio Großer Lockschuppen (3704) Spielzeugeisenbahn Zubehör

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielzeugeisenbahn Zubehör geeignet ab: 3 Jahre Material: Holz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,98 €
Ø 15 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,98 €
Ø 15 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,44 €
ab 14,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hape Spielzeugeisenbahn-Zubehör E3704, Großer Lokschuppen, aus Holz bueromarkt-ag Hape Spielzeugeisenbahn-Zubehör E3704, Großer Lokschuppen, aus Holz sofort lieferbar 14,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
• Hape Spielzeugeisenbahn-Gebäude Großer Lokschuppen Otto Hape Spielzeugeisenbahn-Gebäude Großer Lokschuppen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Hape Eisenbahn Großer Lokschuppen - Holz Eisenbahn Lokschuppen für Kinder,... Amazon Hape Eisenbahn Großer Lokschuppen - Holz Eisenbahn Lokschuppen für Kinder,... 20,44 € Versand kostenfrei Gesamt 20,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.98 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Hape Spielzeugeisenbahn-Zubehör E3704, Großer Lokschuppen, aus Holz ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
Hape Spielzeugeisenbahn-Gebäude Großer Lokschuppen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Hape Großer Lokschuppen Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Hape E3704A, Hape Grosser Lokschuppen (E3704A) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 16,08 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
Hape E3704, Hape Großer Lokschuppen Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 16,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
HAPE E3704 Großer Lokschuppen idee+spiel Angebotsinfo 2 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
HAPE E3704, HAPE E3704 Großer Lokschuppen Wagner's Spiel- und Technikwelt Train and Play Angebotsinfo 2 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Hape Eisenbahn Großer Lokschuppen - Holz Eisenbahn Lokschuppen für Kinder, Zubehör Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,44 € Versand kostenfrei Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Hape Eisenbahn Großer Lokschuppen - Holz Eisenbahn Lokschuppen für Kinder, Zubehör Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 20,44 € Versand kostenfrei Gesamt 20,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Brio Großer Lockschuppen (3704) Test

5/5
★★★★★ Toller Lokschuppen
Lenya Februar 2025

Schicker Lokschuppen, robust verarbeitet und sauber lackiert. Die Loks passen gut, bei unserer Elektrolok blockieren jedoch die Dachstützen die Gleise. Für die Spielzeug-Eisenbahn ein toller Artikel — unsere Enkelin liebt es, die Züge darin „ins Bett“ zu stellen.

5/5
★★★★★ Lokschuppen
Gerlinde T Oktober 2025

Ist in Ordnung alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ toller Lokschuppen
Emmi März 2025

toller Lokschuppen. Endlich haben die Züge auch ein Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil und schön
Amazon Kunde Januar 2025

Gut verarbeitet. Sieht schön aus und wird gerne genutzt. Finde gut dass es aus Holz ist. Kommt wertiger rüber als der ganze Plastik-Kram. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Spielzeugeisenbahn Zubehör
Eignung
3 Jahre
Farbe & Material
Holz
Nachhaltigkeit
FSC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram