Hanwag Makra Pro GTX (H100500) asphalt/red Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - steigeisenfest - wasserdicht Obermaterial: Leder - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
237,00 €
Ø 234 €
230,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,88 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
237,00 €
Ø 234 €
230,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,88 €
ab 237,00 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag Makra Pro GTX Herren (Asphalt/Rot) Schwarz WANDERSCHUHE Hanwag Makra Pro GTX Herren (Asphalt/Rot) Schwarz Lieferzeit: 1-3 Tage 237,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 240,95 € → zum Angebot
• Hanwag H100500-064055-11,5, Hanwag Bergwanderschuhe Makra Pro GTX (Veloursleder, tennistown Hanwag H100500-064055-11,5, Hanwag Bergwanderschuhe Makra Pro GTX (Veloursleder, 3-4 Werktage 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
• Hanwag Makra Pro GTX - 10/44.5 Amazon Marketplace Hanwag Makra Pro GTX - 10/44.5 Auf Lager 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Hanwag Makra Pro GTX - Herren Bergschuh - Asphalt/Red Trekkingschuh Otto Hanwag Makra Pro GTX - Herren Bergschuh - Asphalt/Red Trekkingschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 306,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 309,99 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Makra Pro GTX (H100500)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
237 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/2
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
Hanwag Makra Pro GTX Herren (Asphalt/Rot) Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 237,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 240,95 € → zum Angebot
Hanwag Makra Pro GTX Herren (Asphalt/Rot) Schwarz Größe: 42 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 248,56 € + 3,95 € Versand Gesamt 252,51 € → zum Angebot
Hanwag H100500-064055-11,5, Hanwag Bergwanderschuhe Makra Pro GTX (Veloursleder, Größe: 46 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Hanwag H100500-064055-10,5, Hanwag Bergwanderschuhe Makra Pro GTX (Veloursleder, Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Hanwag H100500-064055-10, Hanwag Bergwanderschuhe Makra Pro GTX (Veloursleder, Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Hanwag H100500-064055-11, Hanwag Bergwanderschuhe Makra Pro GTX (Veloursleder, Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Hanwag H100500-064055-8,5, Hanwag Bergwanderschuhe Makra Pro GTX (Veloursleder, Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Hanwag H100500-064055-9,5, Hanwag Bergwanderschuhe Makra Pro GTX (Veloursleder, Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Hanwag H100500-064055-12, Hanwag Bergwanderschuhe Makra Pro GTX (Veloursleder, Größe: 47 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Hanwag H100500-064055-9, Hanwag Bergwanderschuhe Makra Pro GTX (Veloursleder, Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Hanwag Bergwanderschuhe Makra Pro GTX (Veloursleder, wasserdicht, Bergsteigen) tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Hanwag Makra Pro GTX asphalt/red (064055) 10 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 258,85 € Versand kostenfrei Gesamt 258,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Makra Pro GTX (H100500) asphalt/red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hanwag Makra Pro GTX (H100500) asphalt/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
Gummi, Polyurethan (PU), Vibram
mit Schnürung
Klemmhaken
Gore-Tex
EVA, Polyurethan
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik, Textil
Leder, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, steigeisenfest, wasserdicht, winddicht
Gore-Tex
dämpfend, wiederbesohlbar
Leder, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
1310 g / pro Paar
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram